Опубликовано 27 Август, 2014 - 23:24

У меня очень сухая кожа и после мытья появляется дискомфорт. Пробовала разные кремы и лосьоны. Что-то подходило, что-то разочаровывало.

Это молочко подошло идеально:

- оно имеет приятную консистенцию

- запах после нанесения приятный, ненавязчивый

- быстро впитывается

- не липкое

- не оставляет пленки

- экономно расходуется

Я пробовала с двумя добавками: алоэ вера и маслом карите. С алоэ вера не понравилось, быстро проходил эффект увлажнения, а с маслом карите покупаю постоянно, оно более питательное и подходит для сухой кожи.

Насчет семидневного увлажнения, конечно, сомневаюсь Smile . Я моюсь каждый день, вполне комфортно себя чувствую.

Достоинства
  • +экономичный расход
  • легкий и не жирный
  • очень быстро впитывается
  • очень нежный
  • очень хорошо и надолго увлажняет кожу
  • смягчает и увлажняет кожу
Недостатки
  • не нашла
eternal Juneрекомендует
  • 08.11.2016
    Я люблю различные средства для ухода за кожей. Тем более, ближе к зиме она выглядит тусклой, шелушится и сохнет. И вот обратила внимание на тающее молочко для тела от Garnier. Молочко находится в обычном флакончике объемом 250 мл. Крышечка хорошо открывается и закрывается.
  • 12.07.2015
    Взяла данное молочко совершенно случайно. У меня очень сухая кожа, которую надо постоянно увлажнять. И так случалось, что все крема закончились. Я пошла в первый попавшийся магазин (и была это Пятерочка). И там на полочке стояло единственное увлажняющее молочко - Тающее.
  • 28.08.2014
    Молочко или крем для тела необходимо иметь каждой девушке или женщине, оно питает, увлажняет и самое главное- сохраняет молодость кожи. Если пользоваться постоянно, то кожа заметно хорошеет и приобретает красивый внешний вид. Мой выбор остановился на Garnier Тающее молочко для тела.
  • 11.08.2014
    Привет. Начну с того что не люблю ничем для тела мазаться потому как в основном не до конца впитываются все эти средства и кожа липнет потом - хоть снова иди купайся)) Но тут после Египта моя кожа стала похожа на пустыню в прямом смысле-она высохла и пошла островками какими то...ужас короче.