Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 12:31

Приветик всем!

Такая чувствительная зона, как глаза - требует особого ухода и очищения. Я долго не могла найти чем можно мыть - все мыло щипало и раздражало, а вот раздражать слизистую сульфатом категорически запрещено! Но все равно часть продукта попадает при умывании,увы...

Предыстория. Осторожно! Будет присутствовать "парабен" часто) Я не люблю парабены)))

Весной я купила серию Acqua alle rose roberts было 2 крема,тоник и гель для умывания. Сначала радовало, а потом мое мнение насчет консервантов кардинально изменилось и все - крема я до конца не закончила, тоником я очищала кисти для макияжа и остался гель. Вот с гелем я не подружилась с самого начала

• никакого эффекта
  • 2 парабена (инфаркт просто)

Вот сам гель:

Состав не агрессивный, но вот 2 парабена это просто ужас((( Из-за это я не хочу больше приобретать марку Acqua alle rose roberts, а также читаю весь состав всегда перед покупкой .Это лично мое предпочтение использовать косметику без парабенов. Но многие девушки в восторге от данного продукта!

Предназначен для ежедневного очищения всего лица и его не агрессивный состав дарит деликатный уход. Гель можно использовать в зоне вокруг глаза - мне он не щиплет, не раздражает и не сушит и так чувствительну кожу. Прекрасно справляется с остатками макияжа, можно даже попробовать смыть весь макияж (частенько практикую перед мицеллярной водой) Он не пенится вообще - просто нужно побольше наносить и хорошо распределять. Смывается быстро.

Пахнет очень приятно - ну вот зачем вы напихали туда парабенов??? Ради аромата хочется покупать...

Снабжен помпой, можно закрыть и продукт не протечет в дороге. Я вообще люблю продукты такого типа, покупайте с помпой - очень удобно.

Я сняла 2 звезды понятно за что...

Сам продукт удостоен внимания и если вам не важно присутствие парабена - хороший выбор для водных процедур вокруг глаз. Насчет лица - это надо пробовать и уже решать, мне не подошел именно для этой зоны.

Я в растерянности - с одной стороны можно рекомендовать,но с моей личной точки зрения - парабенам НЕТ...Они присутствуют в 90% продуктов этой марки,увы.

Решать вам)))

бутылочка 200 мл

12 месяцев после открытия

Стоимость 4.30€

И всем красивой кожи и косметики без парабенов))))

До встречи!

Достоинства
  • Не пенится,нет сульфата
  • Прекрасно смывает остатки макияжа на глазах
  • Прекрасно справляется с макияжем на глазах
  • Состав не агрессивный
Недостатки
  • -Содержит парабены
  • Плохо очищяет кожу лица
Наталия Алоине рекомендует
16.12.2015
Всегда смотрела в сторону крема от морщин и тоника, но покупала лишь раз мицеллярную воду. Мицелярка от Acqua alle rose поубавила мой интерес ко всей этой косметике, так как качество не ахти.
А что тоник совсем плох ?
melur,тоники мне вообще не подходят - от них сыпь и этот тоже проиграл в борьбе за место среди моей косметики Big smile Лично мне не подходит.Немного дружила с тоником I Provenzali но потом и на это кожа неадекватно реагировала.Хочу попробовать из серии Naturaline,недавно гель для умывания купила,буду отзыв писать))
А мицеллярка мне понравилась очень,единственная,которая не раздражает мне глаза!