ketty_nails аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 21:53

обрый день всем, хочу рассказать о своей истории установки виниров. После осмотра врачом моих передних зубов, было решено установить 8 виниров на верхние передние зубы. Все это вместе заняло у нас неделю, в течение которой я приезжала в клинику 2 раза, первый раз мне поставили анестезию и стачивали зубы. Мне было немного страшно после обточки, думала там огрызки вместо зубов, но нет, не все так ужасно, зубы стачиваются немного. Затем сняли слепки верхней челюсти и нижней. Ровно через неделю мне уже устанавливали виниры. Анестезию не ставили на этот раз, было немного больно, когда обрабатывали чем то и обдували воздухом, чувствительность зубов сильная. После приклеивали по 2 винира под лампу, затем снятие и полировка лишнего материала. По моим ощущениям, виниры керамические очень крепкие, во много раз крепче своих родных зубов. На фото можно увидеть разницу,что было до и после.

ketty_nails рекомендует Виниры

30.09.2016
Моя подруга очень хочет виниры, но ее стоматолог активно ее отговаривает. Думаю, е стоит показать Ваш комментарий Smile
01.10.2016
Да, это стоит того, ни капли не жалею, что пошла на это.
01.10.2016
Красота да и только!
06.02.2017
Подскажите, пож, где делали и цену вопроса)