Опубликовано 15 Май, 2018 - 05:40

Всем доброго времени суток!

Нет, корейцы все-таки молодцы. По-моему ни одна страна-производитель в косметической индустрии не предлагает того, что предлагает Южная Корея.

Здесь и красиво, и разнообразно, и ценовой диапазон "для всех", и, что самое главное - эффективно.

А еще корейская косметика пестрит нестандартными решениями и постоянно предлагает что-то новенькое.

Сегодня речь пойдет о ночной маске для кожи вокруг глаз. Да-да. Именно маска и именно ночная.

Сначала продукт у меня вызвал, скажем так, недоумение. Я почему-то представила как утром просыпаюсь с отекшими глазами корейского пчеловода. Хотя бы потому, что мне уже не 20 лет. Да и склонна я к отекам в области вокруг глаз.

Но любопытство пересилило. Да и не только оно, мы же девочки и все время ищем чудесное средство. В общем, стала я счастливой обладательницей заветной коробочки.

В составе маски производитель заявляет следующие активные ингредиенты:

Sleep-Tox ™: помогает лечить кожу от повреждений и внешних стрессов, которые накапливаются на кожи в течение дня; наполнен богатыми антиоксидантами абрикосом Хунза и вечерним примулом для работы в ночное время, уменьшает заметную внешне усталость кожи.
Гидро-ионизованная минеральная вода: составлена из шести минералов, максимизирующих влагу, — цинка, марганца, магния, натрия, кальция и калия; помогает проникать быстрее и глубже в кожу; обеспечивает естественные увлажняющие факторы (NMF), аналогичные собственным увлажняющим агентам кожи, для циркуляции и сохранения долговременной влаги.
Moisture Wrap ™: эксклюзивная технология, в которой есть минеральная сеть богатого влагой бета-глюкана, с образованием восьмичасового увлажняющего слоя с временным высвобождением на поверхности кожи; удержание активных ингредиентов и минеральной воды в коже лица.

Маска подходит для любого типа кожи.

У меня полноразмерная версия, объемом 25 мл. Чем она отличается от мини-версий? В полноразмерной есть керамический круглый аппликатор и маска наносится им. В процессе нанесения кожа получает сеанс массажа. Что, конечно, благотворно сказывается на эффекте.

Консистенция маски очень легкая, нежная, гелевая. Запах не ярко выраженный. Впитывается очень быстро. Производитель рекомендует использовать маску один-два раза в неделю.

А теперь секрет. Маска наносится НА КРЕМ вокруг глаз. То есть выполнили все процедуры по очищению и увлажнению, нанесли крем вокруг глаз, дали впитаться и сверху маску за 20 минут до сна. Тогда она даст максимальный эффект от использования.

Эффект отличный. Кожа утром нежная, увлажненная. Прекрасно убирает темные круги и снимает отечность. Замечательно разглаживает мелкие мимические морщинки.

В общем, корейцы, как обычно оправдали все ожидания! Рекомендую однозначно

Достоинства
  • * Очень экономичная
  • * увлажняет
Olga_Vladрекомендует
15.05.2018
Как интересно, не слышала о масках для области вокруг глаз!
Хороший результат)
15.05.2018
Хорошая маска по описанию!
28.09.2018
Скажите, за какую цену вы брали маску???