Среднее: 4.4 (всего голосов: 532)

Va.lero.chka аватар
Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 23:01
Достоинства: качественные, не протекают!, красивый дизайн, много и хорошо впитывают, наличие индикатора влаги, не вызывают покраснения, не натирают ножки, отлично впитывают жидкий стул, очень мягкий внутренний слой, резиночка по спинке, сухие после ночи, удобные липучки
Недостатки: дорогие по цене

Приветствую!

Мы долго выбирали подгузники...и памперс, и хаггис ультра комфорт

Остановились на ХАГГИС ЭЛИТ СОФТ

Мы начали с четвёрки. Сейчас пятёрка)))

Это первые подгузники о которых я безумааааа! Не протекают! Не оставляют следов! Не воняют!

После того как искупаю сыночка или подмою попень одеваю этот подгузник, после ужинаем и спать. В 21-22 часа ложимся, встаём в 5 утра...подгузник поооолный, тяжеловатый, но ИДЕАЛЬНО сухой! Даю малышику попить, и ложимся спать обратно))одеваю подгузник) спим после 5ти до 9-10 часов.

Встали, позавтракали, Где то к 11 какаем, подгузник хорошо всё это держит. Чуть чуть обвисает, мой сын умудрился достать какашки и бросаться ими в нас)))))Обвисает от того что тяжеленькие уже(письки и каки(какаем мнооого)))Но это не проблема, просто чуть чуть пораньше нужно менять)))) Открываю красоту, Всё сухо, ну каки есть каки))))Малышик уже большой, и каки не такие жидкие как раньше.

В общем! Идеально подходят для ночи!!! Для прогулок! А дома мы итак без подгузников ходим.

Подгузник в течении 7ми-8ми часов остаётся идеально сухим! Поэтому очень советуюююю!

Единственный минус-нет хаггис элит софт трусиками((

Va.lero.chka рекомендует Подгузники Huggies Elite Soft

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Huggies
15.07.2016
хорошие, раз выдерживают по 7-8 часов)