Опубликовано 26 Август, 2013 - 11:36

Пользуюсь этим кремом уже 5 лет , всегда покупаю в тюбиках, для меня так удобнее .Покупала его раньше всегда в аптеках,последний раз решилась приобрести в интернет -магазине косметики. Мне больше подошел легкий ,пробовала и интенсивный ,но мне показался жирноват.Довольна абсолютно ,на все 100%.Имеет легкий ,едва уловимый аромат,легкий ,быстро впитывается,тон идеально ложится после него ,кстати тоже этой фирмы пользуюсь http://irecommend.ru/content/luchshii-360 .Кожа после его использаования не жирная ,гладкая ,идеально увлажненная,как и обещает реклама.Идеально подходит для использования на весну - лето- осень:увлажняет ,защищает от обветривания,придает коже гладкость и сияние (ближе к зиме начинаю использовать вот этот(VICHI NUTRILOGY 1) http://irecommend.ru/content/nutrilogi-spasenie-dl.... Для моей кожи ,склонной к аллергии ,коротой не подошло до этого множество кремов,вообще идеальный вариант. Крем отличный ,полностью заслуживавает 5 звездочек.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • крем -отличная основа под макияж
  • легкая текстура
  • не вызывает раздражения и аллергии
  • не образует жирной и липкой пленки
  • эффективно увлажняет
Недостатки
  • для меня их нет
Lis_e_nokрекомендует
  • 07.02.2011
    Этот легкий увлажняющий крем для лица от "Виши" мне очень и очень нравится. Обязательно куплю такую баночку еще, когда закончится эта. Он очень эффективный! Стоит он, конечно, недешево, но поверьте, он того стоит. Крем очень хорошо увлажняет кожу, она просто сияет своей ухоженностью.
  • Срок применения - неделя. Приобрела вместе с термалкой этой же марки. Каждый вечер после умывания наносила сначала термалку, излишки убирала и наносила после этой процедуры крем. В последние дни стало здорово щипать кожу. Я думаю,это из-за ежедневного применения термальной воды (она ведь соленая).
  • По природе своей являюсь аллергиком, поэтому очень сложно подобрать нужную мне ухаживающую косметику. Но тут идеальный индивидуальный подход, как для меня делали) Крем просто бомба, просто супер! Все же бренд говорит за себя! Коротко о плюсах! 1. Увлажнение.