Среднее: 3.9 (459 отзывов)

chernova аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2011 - 01:30
Достоинства: бережно и хорошо очищает, доступная цена, подходит для глаз, приятный запах, хватает на долго
Любимое средство)Сейчас заканчиваю флакон 5й наверное, и без сомнений куплю ещё. С задачей молочка для снятия макияжа справляется на ура! Приятный запах, хорошо смывает даже стойкий макияж, подходит для глаз, стоит в районе 100р о чем ещё мечтать?
В процессе длительного использования заметила, что когда смываю тушь, лучше немного подержать молочко на ресницах, тогда удаляется быстро и качественно) Но надо заметить, что тушь я люблю наносить толстым-толстым слоем. Не стоит ожидать от него что оно увлажнит кожу или сделает ещё что-то для него нехарактерное, его задача - смыть макияж и только, и с ней оно справляется на 5 баллов!

chernova рекомендует Молочко для снятия макияжа Garnier Основной уход

• Люблю и все тут!

15.01.2013

Впервые купила это молочко еще когда училась в школе. Было это лет 7 назад. Тогда для меня это было очень круто купить средство из рекламы на съэкономленые деньги, я безумно радовалась данному приобретению:) сейчас, конечно, покупка средства для снятия макияжа уже считается такой же обычной и…

• Замечательное средство!!!

12.01.2014

Раньше пользовалась только двухфазными средствами или лосьонами для снятия макияжа. Но всё таки для моих глаз они не подходили. Кожа вокруг глаз у меня чувствительная, и было чувство, что я вытираю глаза не ватным диском, а наждачной бумагой.

• отличное!

05.09.2011

Покупаю молочко для снятия макияжа из серии "Основной уход" от фирмы "Гарньер" уже второй раз. Оно мне очень нравится и лично мне идеально подходит. Стоит недорого, но со своими функциями справляется просто идеально. Это молочко очень приятно пахнет, нежное, приятной текстуры.

• если у вас такие же проблемы с кожей как и у меня - не берите

16.08.2011
    Asana аватар

Моя кожа склона к жирности в т-зоне,поэтому пользуюсь средствами сужающими поры и пр. чтобы избавится от этой проблемы- в итоге иногда перебарщиваю и кожа становится стянутой,шулушащейся,но одовременно всё так же жирной.