zarinaaa аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2011 - 14:56
Достоинства: не имеет запаха, не сушит кожу лица, отлично пенится, очень удобно в использовании, хорошо очищает кожу, экономичное средство
Недостатки: абсолютно никаких
Не понимаю отзывы о том что это мыло дороговато, оно полностью и во всём оправдывает свою стоимость!!! Купите в масс-маркете любой гель для лица рублей так за 150-300 и Клиник, который стоит по скидке 650-700рублей и сравните которое вам прослужит дольше???? А про качество конечно и говорить не стоит! Идеальный гель,пенится отлично, матирует 100%, ощущение чистоты на длительное время, не имеет отдушек и совсем ничем не пахнет, помогает справлятся с восалениями на коже.Ооочень удобный и экономный дозатор. Так что у кого жирная кожа подойдёт на 100%!!! Советую всем!!!

zarinaaa рекомендует Жидкое мыло CLINIQUE Сильнодействующее для жирной кожи Liquid Facial Soap Oily

• Еще одна любовь от Клиник. Избавляемся от несовершенств!

13.01.2016
    DoubleRainbow аватар

Привет! Сегодня я решила поделиться с вами отзывом на Clinique liquid facial soap only skin formula- сильнодействующее жидкое мыло для лица от Клиник. Любовь с Клиник у нас давняя, поэтому я даже не сомневалась, что проблем у меня не возникнет. Читать далее (2)

• Не супер

27.02.2010
    lakomka482 аватар

Долго решалась купить или не купить, и все-таки купила, правда всю линию: и мыло, и тоник, и увлажняющий крем. Ожидала конечно превосходного результата, но такого результата не было. После умывания лицо не шелушится, особенно когда кожа жирная, но на щеках склонна к сухости, что очень важно. Читать далее (2)

• Стоит своих денег

08.02.2012
    SvetLanaVa аватар

Одна из лучших умывалок, которые у меня былиПо мне, так из всей знаменитой 3-х ступенчатой системы самая действенная вещь - это как раз мыло, лосьон нормальный, но не "ааах", а увлажнитель мне вообще не подошел - скатывался, забивал поры и особо не увлажнялЕдинственное - если у вас комби кожа,… Читать далее

• хороший продукт

06.08.2011
    asheress аватар

У меня не жидкое, а твердое мыло. Пользовалась когда-то, почти домылила, потом забросила. Сейчас, когда началась "атомная война" на лице, вспомнила о нём. У меня кожа 3 типа. Так вот - так ничего её ещё не отмывало. До такого скрипа! Читать далее