Опубликовано 22 Март, 2014 - 20:40

Девочки, привет! Давно не виделись) Все меньше времени у меня остается на написание отзывов, все больше я посвящаю его "Алибизнесу". Вот что значит - работа в удовольствие. Теперь я не только покупаю себе товары, но и помогаю другим)

Решила, что все-таки нужно зайти на Айрекк, и рассказать о своей чудесной покупке)

Бесшовное белье я хотела давно, т.к. много обтягивающей одежды, да и вообще, оно приятно на ощупь, гладенькое такое)

Сначала купила лот трусиков, а потом решила набор целый купить) Выбор пал на яркий комплект с цветочным принтом.

Он просто великолепен! Такой де как на фото продавца!

Хочу заметить, что я очень довольна бельем и купальниками с Али.

Над размером я особо не размышляю. Мне все белье подходит. Беру размер 75B (34B). Даже без примерки. В этот раз все тоже село отлично Wink

Бюстик на размер 1,5 где-то))) Из-за отличнейшего пушапа.

Ткань мягкая, приятная к телу, очень комфортно в таком белье)

Сзади застежка широкая на 3 крючка, но это ничуть не портит модель, наоборот, именно у бесшовного белья мне так нравится) Все смотрится таким плавным, обтекаемым....

Пушап серьезный) Я думала будет тоненьким, но грудь он приподнимает отлично Wink

Внутри фиолетовый подклад мне очень нравится) Красиво)

Вот как села чашка 1/2 (Обычно я ношу 3/4)

Трусики нельзя назвать абсолютно бесшовными. Сверху к ним пришита резинка. Без нее мне бы понравилось больше.

Ну, и вот вид в целом:

Всем рекомендую этот комплектик, но если боитесь, что он маломерка, берите на размер больше)

Все остальные мои приобретения на Али - ЗДЕСЬ!

LeMURchikрекомендует
22.03.2014
крутое. Smile с покупочкой тебя. Sexy ты молодчинка, хобби, которое приносит деньги причем не малые - это идеально. Wink
22.03.2014
Наташа, привет) Спасибочки! Shy Ну, про "немалые" ты загнула))) Я беру за свои услуги немного) Но мне нравится этим заниматься)
веселенький такой комплектик Smile
Очень милый комплектик Smile
olga1608, да, нескучный Laughing out loud
22.03.2014
Настя, я рада, что ты оценила Wink
22.03.2014
Давно присматриваюсь к бесшовному белью на Али Shy Только отчего-то все не решусь заказать. Может хоть твой отзыв меня к этому подпихнет Laughing out loud
А что за "Алибизнесс" такой, где мы тебя потеряли? Smile
Ритуля, привет!)) Решайся, оно тебе понравится Wink
Услуги посредника в покупках на Али оказываю) Ищу клиентам товары, подбираю размеры, оформляю заказы)
22.03.2014
я просто думаю, что в будущем это принесет много тебе. Smile ты возьмешь не ценой, а количеством. Sexy :* Sexy
22.03.2014
Наташа, да, вот же! Муж кричит: "Че ты там за копейки столько времени копаешься?!" А у меня за копейки, но заказы по 30 штук бывают))
22.03.2014
А трусики на какой размер примерно? М-ка? У меня бедра 100 см., а верх 75В. Очень сложно подобрать что-нибудь. Как думаете, налезут на меня?
22.03.2014
Очень красивый комплектик, мне именно эта расцветка больше всех нравится из подобных на али))
22.03.2014
Хорошенький комплектик Shy Наверное, тоже себе закажу такой! Цены на бельё меня там просто безумно радуют, но я пока только смотрю и отзывы изучаю. Сейчас вот увидела этот комплект и думаю надо начать с него Big smile Скажи, пожалуйста, а у тебя он застёгивается на последнюю застёжку или как? Я просто мысленно примеряю на себя Laughing out loud (у меня в груди параметры от твоих не сильно отличаются).
С покупкой Вас!Smile
Спасибо заотзыв!
Мне не очень понравилась форма бюстика так что ты мне сэномила некую сумму а то пришлось бы его продавать))
такой прикольный)))
23.03.2014
annaMi, я рада, что сподвигла тебя не покупку. Да, на последнюю как обычно) Так что есть шанс побольше объем сделать, если нужно) У меня объем под грудью - 75, объем груди - 86.
23.03.2014
ОхаNa, да, М-ка. Хм... Если честно, я думаю, нет(. Я думаю, верх можно и на размер больше взять, если у Вас полная двоечка. Хуже не будет, а вот трусики тогда будут L, наверное. Можно с продавцом посоветоваться. Или взять по отдельности бесшовные трусики и бюстгальтер. Там даже рисунок можно подобрать, если поискать)
23.03.2014
Misterika, Laughing out loud значит, я попала в точку Wink У меня даже муж цветочки не любит, а этот комплект выбрал сам Wink
skyworld, спасибочки! Wink
23.03.2014
Инна, рада была помочь. Такое белье есть еще стандартной формы 3/4. "V-neck 3/4" у них называется))) Думаю, она больше тебе понравится как более классическая.
MiaRed, спасибо ^_^
23.03.2014
ВСё! Отлично! Не надо мне ни больше, ни меньше делать. Как раз то, что нужно! Спасибо Smile
annaMi, хе-хе! Я рада Laughing out loud
23.03.2014
Красивый и с размермо угадали Smile
Roditel2013, да)) В размере я даже не сомневалась Wink
23.03.2014
Такой милый))) может тоже решусь на покупку!)
23.03.2014
Tani.ta, я надеюсь, что у тебя все получится Wink
Веселенькое такое Love обожаю бесшовное белье Smile
23.03.2014
AngeJar, я тоже его люблю) Решила еще бежевого цвета взять, точно подо все подойдет Wink
23.03.2014
а вы можете меня просвятить - что значит чашка 3/4 и 1/2?) часто встречала в описании у продавцов)
23.03.2014
Региш@, 3/4 - это стандартная форма треугольничков. Чашка закрывает и поддерживает грудь со всех сторон. Внешне такая модель состоит из чашечек, которые практически полностью закрывают грудь, лишь кверху образовывая V-образный вырез и плавно перетекая в лямки.
1/2 - это как у меня. Чашечка прикрывает грудь только наполовину. Сама по себе форма напоминает горизонтальную полоску, бретельки обычно располагаются у самых подмышек. Такой бюстгальтер отлично подходит для одежды с квадратным вырезом.
23.03.2014
Хороший комплект, особенно лифчик понравился, тоже хочу бесшовный)
23.03.2014
Sea-s, нет проблем. Заказывайте Wink Хоть по отдельности, хоть вместе)) Огни клевые Wink
ах,какая талия!приятный комплект!
23.03.2014
Вау, какой он классный!!Очень понравился!!! Love
mitina3112, спасибо Shy :shy:
23.03.2014
Кристина, я рада, что понравился Wink
Совершенно очаровательный комплект! Расцветка такая по-весеннему милая Smile
25.03.2014
Расцветка классная, и материал. жаль, что форма бюстика мне не подойдёт, и размер наверное тоже
Ещё 11 комментариев