Ancheska аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 09:57
Достоинства: *доступная цена, приятный запах, смягчение кожи, хватает на 2 применения

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать вам о своем новом приобретении вмиг ставшим одним из любимых средств.

Это средство спа-экспресс маникюр: профессиональный пиллинг для рук и маску-сыворотку для рук и ногтей.

Купила по совету коллеги, которая восторженно описывала ее чудодейственные свойства. Ну что я теряю стоимость всего 23р., почему бы и не попробовать, конечно понятно, что с салонными препаратами сравнивать эту маску я не буду, но ведь у нас не всегда хватает времени, да порой и финансов пойти в салон.

Описание: это средство состоит из двух частей.

1) профессиональный пилинг для рук - (с экстрактами шелка и гуараны) представляет собой беловато прозрачную массу с приятным запахом лимона и микрогранулами, которые отшелушивают ороговевшие клетки кожи. Необходимо нанести на кожу рук, помассировать в течении 30 сек и смыть теплой водой.

2) маска-сыворотка для рук и ногтей (содержит натуральный бетаин, коллаген и эластин, экстракт персика и черешни, алое и шиповника) - представляет собой белую кремовую массу, достаточно густой консистенции, с ярко выраженным запахом черешни. Наносится на кожу рук сразу после пилинга.

Честно была поражена результатом, кожа стала мягкой, ощущение увлажненности, нежности рук, не ожидала такого от масочки за 20р. Причем, этого состава хватает на 2 применения. Так что если вы хотите побаловать свои ручки небольшим домашним уходом, советую попробовать этот продукт.

Ancheska рекомендует Пилинг для рук Eveline Профессиональный ароматический +профессиональная питательная маска-сыворотка для рук и ногтей