Опубликовано 11 Январь, 2015 - 13:26

Заглянула я в праздники в Боди Шоп, помимо всего прочего мой взгляд упал на милый тюбик с бибиком.

Подкупило наличие витамина Е в составе, идеально подходящий цвет, ну и конечно же розовенький тюбик ) Да и как то поднадоела маска из тональника, хотелось покрытия полегче.

Что же нам обещает производитель:

Увлажняющий BB-крем с легкой кремовой текстурой – идеальный выбор для создания естественного макияжа. Выравнивает тон, маскирует несовершенства и создает эффект свежей, сияющей кожи. Формула содержит масло зародышей пшеницы – природный источник витамина Е, который обеспечивает надежную защиту кожи от преждевременного старения и негативного воздействия окружающей среды.

Увлажнение и защита кожи на 12 часов.Выравнивает тон кожи.Скрывает несовершенства.Эффект свежей, сияющей кожи.Один универсальный оттенок

Цена средства 690 р, объем 50 мл. Качество фотохорошее, на этикетке толком ничего не понятно, так как ужасно размазанно напечатано, возможно у боди шопа проблемы с принтером ))

Итак, вот лицо, подготовленное для нанесения бибика- увлажняющий крем плюс PoreFessional от Benefit.

Цвет у крема просто идеальный- не слишком светлый, тк я постоянно загораю, но и не слишком темный- дабы не выглядеть негром зимой )

Наносится он очень легко, не стала пользоваться кистью для основы, как это делаю обычно. Нанесла подушечками пальцев. Консистенция у него безумно приятная, очень нежная и как бы пластиковая чтоли ) Никаких разводов абсолютно не остается, лицо выглядит супер натурально и очень свежо.

К концу дня лицо жирниться так и не начало, что для меня довольно странно, тк практически каждый тональный начинает блестеть уже через пару часов.

В общем оценка данному средству 5+.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Увлажняет
No_Noрекомендует
Надо попробовать, а то тоже от всех тональников кожа жирнится Sad