Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 12:21

После молочка http://irecommend.ru/content/luchshe-chem-lancaste... я решила попробовать чтото еще, полегче, попрозрачнее чтоли. Мой выбор пал на масло Vichy Capital Soleil Face and Body Suncare Oil SPF40 – 125мл.

Оно идет двух видов SPF40 и SPF20. Что говорит нам Vichy - в состав масла входит фильтр Mexoril®, который обеспечивает эффективную защиту кожи от лучей UVA и UVB. Гипоаллергенно. Не содержит парабенов. Мое мнение – очень удобный, яркий оранжевый флакон-распылитель,с мелким распылением, довольно качественный, крепко лежит в руке. Прозрачное, приятно пахнущее маслице, легкой консистенции, легко разносится по коже, мгновенно впитывается, не оставляет жирного блеска и липкости, не оставляет жирных пятен на купальнике и на одежде (что очень важно). Кожу защищает на 5+ , а так же увлажняет, питает и делает красивой. Загар ложится ровно, держится долго и никаких солнечных ожогов. Подходит для чувствительной кожи тела и лица. Поры не забивает. Я пробовала и SPF40 и SPF20. Покупала в аптеке по 900 рублей каждое. Если сравнивать их оба, то 20 чуть чуть пожиже и полегче чем 40 по консистенции. Рекомендую всем идеальное солнцезащитное масло.

xxx71xрекомендует