Karina_one аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 20:24
Достоинства: блеск волос, натуральный без добавок, не жесткий, отличный запах, пахнет кокосом, питает волосы, приятная консинстенция
Недостатки: дорого, мало

Это масло волшебное!

до этого никогда не пользовалась кокосовым маслом,так что сравнить мне не с чем,но это масло превзошло все мои ожидания!когда наношу на волосы-они блестят,а если это делать регулярно,то можно заметить как волосики преображаются)не ожидайте прям огромного эффекта сразу,но при регулярности он обязательно будет)на губы наношу перед сном,хорошо увлажняет и заживляет даже некоторые ранки если они есть(особенно зимой),эффект виден уже утром,нежные и увлажненные губы)даже днем,зимой,когда выхожу на улицу,мажу губки этим маслом,губы не выглядят слишком жирно если не наносить много).в общем я от этого масла в восторге и всем рекомендую))

Karina_one рекомендует Масло кокосовое Ароматика

01.01.2015
Очень люблю это масло Smile
  • лучшая находка для моей кожи

05.03.2012
    BlackArrow аватар

Кокосовое масло Ароматика я заказала в интернет-магазине после того, как почитала отзывы о нем на этом сайте.Правда, искала средство для кожи лица, а не для ухода за волосами, поскольку у меня стрижка средней длины, здоровые, в общем-то, волосы, и масло для волос не нужно.

• Хорошее масло, но нужно правильно пользоваться

21.04.2013
    Микаэлла1992 аватар

Здравствуйте, красавицы) Спешу поделиться с вами моими рецептами использования данного кокосового масла. Много я о нем слышала, читала, изучала и вот все таки решила купить.

• Влюбилась в кокосовое масло)))

04.02.2014
    Veronica Qwerty аватар

Мне кажется, про кокосовое масло скоро будут сочинять стихи А если серьезно, то с этим маслом я знакома давно, но очень долго не могла найти его у себя в городе. Опробовала первый раз я его в 2010 году, когда пришла в гости к своей знакомой. Она похвасталась покупкой привезенной из Италии.

• Универсальное средство от сухости

31.12.2013
    Miss_06 аватар

Начитавшись в интернете отзывов о чудесах, которые творит кокосовое масло, я решила во что бы то ни стало найти его) Слышала, что самое хорошее качество только у тайских и индийских масел, но их я в своём городе не нашла. Зато наткнулась в аптеке на кокосовое масло от фирмы "Ароматика".