Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 21:18

Здравствуйте.

Давно я не писала о маслах, а ведь это одна из моих любимых тем для рассуждений)

Сегодня расскажу вам о Масле Natura Siberica, "Passion", Тонизирующее массажное "Сауна и СПА"

Приобрела я его в интернет-магазине [ссылка]

Прямая ссылка на продукт

Объем 300 мл цена 350 руб.

Тонизирующее массажное масло от Natura Siberica обеспечивает полноценный уход за кожей, смягчает и питает её, а так же способствует регенерации. Органическое масло вечерней примулы питает, смягчает, и увлажняет кожу. Масло косточек арктической малины стимулирует синтез коллагена, оказывает омолаживающее и тонизирующее воздействие на кожу, регулирует липидный баланс. Масло даурской розы стимулирует синтез коллагена, насыщает кожу витаминами, активизирует обменные процессы, повышает иммунитет кожи.

Ну конечно же логично использовать массажное масло для массажа, поэтому сегодня хочу поговорить именно об этом.

Как часто вы делаете массаж?

Я в силу своей тренерской деятельности имею проблемы с шеей, поэтому массаж для меня не способ расслабиться, а крайняя необходимость, без которой я просто не смогу нормально жить и работать.

У меня часто клинит шею и раз в пол года я регулярно посещаю лечебный массаж, на него я прихожу со своим маслом, потому что хочется совместить приятное с полезным и не просто размять свои забитые мышцы, но еще насладиться приятным и расслабляющим ароматом масла.

К сожалению медицинский центр и спа салон это совершенно разные вещи, поэтому не приходится рассчитывать на то, что на массаже тебя будут ждать с арома лампами и прочей атрибутикой спа процедур, в первый раз мне делали массаж таким вонючим маслом, что было жутко терпеть его в течении процедуры, а потом еще и отмывать с тела, поэтому я поинтересовалась, могу ли я приносить свои масла, ответ был положительным и вот перед вами отзыв об очередном масле, которое идеально подошло мне для массажа.

Масло находится в красивой бутылочке, если честно, то я сначала подумала, что она из глины, но это такой визуальный обман, на самом деле бутылочка сделала из какого-то легкого материала.

Масло имеет очень тонкий аромат, он хорошо ощущается во время процедуры, но при этом совершенно ненавязчив, поэтому не может надоесть. Знаете как пахнут цветы шиповника? Вот что-то такое же приятное и легкое улавливается в этом аромате, нотки розы и еще чего-то, не могу разобрать его до конца.

У масла прекрасный состав.

Состав: Organic Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil (органическое масло вечерней примулы), Rubus Articus Seed Oil (масло косточек арктической малины), Rosa Davurica Oil (масло даурской розы), Vitis Vinifera (Grapes) Seed Oil (масло дикого винограда), Myristica Fragrans (Nutmeg) Kernel Oil (эфирное масло мускатного ореха), Olea Europea Fruit Oil (масло оливы), Prunus Amygdalus Dulcis Seed Oil (масло миндаля), Simmondsia Chinensis Seed Oil (масло жожожба), Macadamia Ternifolia Seed Oil (масло макадами), Caprylic/Caprilic Triglyceride, Tocopherol (природный антиоксидант).

Самый главный показатель для меня, этот состояние кожи после окончания всех сеансов массажа, после большинства масел, вся спина неизбежно покрывается прыщами, такое было очень много раз и даже нейтральное кокосовое масло вызывало такую реакцию, потом я еще месяц пытаюсь вывести все воспаления(( после этого масла, моя спина относительно чистая, совсем без воспалений конечно не обошлось, но их количество не идет ни в какое сравнение с тем, что было от многих других масел.

Масло массажное, поэтому как и положено, оно не впитывается быстро, после массажа я либо сразу принимаю душ либо убираю остатки жирности салфетками и кожа остается очень мягкой и нежной.

Немного неудобно, что нет дозатора, но средство используется не часто. поэтому прощу ему этот маленький минус)

Пробовала сама делать с этим маслом антицеллюлитный массаж (здесьамдал), для этих целей это масло так же отлично подойдет.

Масло действительно отлично расслабляет, его цена очень привлекательна и нет никаких причин, чтобы не купить еще вновь.

Думаю, что вполне можно его использовать и просто в уходе за кожей, оно дает хорошее питание.

Я полностью довольна этим маслицем, поэтому рекомендую))

Здесь можно прочитать мой отзыв о борьбе с целлюлитом в домашних условиях, моя эффективная программа, которая выручает меня уже не первый год)

Спасибо за внимание=)

Достоинства
  • Имеет легкий и приятный аромат
  • Невысокая цена
  • Отличный состав
  • Шелковистая кожа
Недостатки
  • Нет дозатора
Roxy-styрекомендует
17.06.2015
Отсутствие дозатора только доставляет неудобства
17.06.2015
Я очень часто делаю массаж своему мужчине, поэтому очень интересно было почитать отзыв о данном масле, теперь можно и купить, узнав его плюсы!!!)))) Мне нравится продукция этой марки, конечно не вся.
Ооо,какая коллекция))))
17.06.2015
шикарное масло, с очень нереальным ароматом, пользовалась раньше им!
17.06.2015
Не знала о таком продукте ) запомню его )
Можно будет попробовать
17.06.2015
Я бы его попробовала, приятное!
Фотографии очень красивые Love
17.06.2015
Очень люблю Сиберику, правда это масло не пробовала
17.06.2015
А я и внимания на него не обращала, какое же оно соблазнительное! Innocent
Не знала, что у НС хорошее масло есть массажное.
17.06.2015
Бутылечек прикольный , но средства от натур сиберика, мне не нравятся
17.06.2015
Очень хочу попробовать масла для тела Smile
Именно марка Натура Сиберика манит больше всего
17.06.2015
Еще какой-то новый для меня эко-магазинчик )
17.06.2015
Хорошая идея - на массаж ходить со своим маслом. Правда, не всегда массажисты пользуются качественными маслами.
17.06.2015
Дизайн флакона невероятно красивый! Да и по качеству маселко хорошее
присматривалась к нему
Сколько же у вас всего интересного! Love Star
Мне тоже оно понравилось. Smile
17.06.2015
Недавно пристрастилась к этой марке)и получаю удовольствие прям)))
было масло , очень понравилось.И внешне, и по качеству. Smile
18.06.2015
Какое оформление интересное для этой марки)
18.06.2015
Масло отличное, но вот дозатор бы еще. Wink
18.06.2015
не видела такого маслица!
Очень интересное Smile
18.06.2015
Такая стильная бутылочка! И без дозатора, думаю, отлично можно пользоваться))
18.06.2015
Люблю средства для тела от Сиберики!
18.06.2015
Хорошее маслице, для массажа его тоже использую)
18.06.2015
Тоже посматриваю на это маслице, а вот дозатор не помешал бы точно.
18.06.2015
Мне тоже часто не нравится запах масла при массаже. Теперь буду знать, что приобрести)
18.06.2015
Очень красивые фотки! И бутылочка заманчивая)
Оформление шикарное))
хочется попробовать!
18.06.2015
Замечательное масло! Я такое не встречала еще...
18.06.2015
Стоит купить ради одной только бутылки))
18.06.2015
Массажными кремами пользовалась, а вот массажным маслом еще нет... Плохо, что без дозатора Sad
оформление супер!
18.06.2015
жалко, что дозатора нет, но масло с удовольствием попробовала бы)
18.06.2015
Вот в таких бутылочках с круглым ьольшим отверстием отсутствие дозатора - большое неудобство...хоть бы какая-то откидывающаяся крышечка с узким отверстием
Хоть и да выглядит красиво))
Мама мужа сейчас взяла для массажа шоколадное масло от ПО...ароматно и "вкусно", но на что похожа простынь))))
18.06.2015
Мне нравится эта марка, у них столько интересных продуктов
18.06.2015
Видела такое у нас в аптеках, но все не решалась купить Smile надо будет попробовать осенью взять для антицеллюлитного массажа
ой, здоровский отзыв и фото потрясающие, надо будет купить масло!
Ещё 11 комментариев