4.5

Simplemente Maria аватар
Опубликовано 14 Январь, 2016 - 19:34
Достоинства: отличный результат, состав, цена

Я совсем случайно вспомнила про одну замечательную вещь! Это биомасло от любимого DNC.

Купила я его на работе, давно, если не ошибаюсь, за 59 р. Стоит не дорого, правда тюбик совсем маленький(о чем я ничуть уже не жалела после нескольких использований), понравился состав, и я решила, возьму на пробу. А поводом для покупки послужило другое масло, другое во всех планах(просто ужаснейшее масло! Результата никакого! Даже вида через две минуты нет, что на коже было масло. Нефть да и только! А если его не втирать, то высыхает в виде пленки. Ужас!) каков же был мой восторг, когда я попробовала биомасло. Запах обалденный, что-то сладко-ванильно-цветочное с терпкими нотками...даже не знаю как назвать, но мне безумно понравился. Консистенция меня порадовала еще больше. Оно густое, слегка-слегка тянучее, оно безумно приятное на ощупь. А экономичность это еще один огромный плюс! Мне маленькой капельки хватает на пять пальцев, причем масла на каждом в итоге много, можно и на сами пальчики дальше растереть. Наношу я обычно масло перед сном и на утро сухости как не бывало. Пользуюсь я, конечно, не регулярно (а не помешало бы!), сейчас у меня вообще тяжелый случай, ноготочки забросила, переезд, простуды...не до того было, а тут и холод собачий подкрался. Ручки сухие, кутикула тоже((((( вот и вспомнила про моего спасителя. Нанесла, слегка втерла и спать. А на утро ноготочки в порядке.

Так что рекомендую в обязательном порядке! Действие, запах, консистенция, формат, все в нем выигрышно. И поместится везде)) Мы же, девочки, любим забить сумочку самым необходимым)))) Биомасло как раз лучший спутник. А я даже наверно никакое другое пробовать не буду, днс мне больше всего по душе.

Simplemente Maria рекомендует Биомасло для слоящихся ногтей против заусениц DNC