smokeonthew аватар
Опубликовано 7 Март, 2014 - 18:30
Достоинства: приятная атмосфера, расположение, хорошие цены

Я живу в самом центре города, и Арабика от меня в 5 минутах ходьбы. Кофе я полюбила со всей страстью не так давно, но с этих пор данная кофейня для меня одна из 2 лучших. Итак, плюсы и минусы:

Плюсы:

• Отличное качество кофе и напитков из него. Вкусные десерты
  • Не очень дорого, цены как в среднем в кофейнях в центре
  • Разнообразное меню на любой вкус
  • Хорошая курящая зона. Вентилируется отлично
  • Уютно, действительно комфортно
  • Хороший вай-фай

Минусы:

• Мееедленно. В сравнении с Лакомкой, которая находится недалеко, официанты просто из Эстонии Smile Но если никуда не торопишься, это не напрягает
  • Бывает, что определенных десертов и видов кофе просто нет. Как правило, когда много народа, в праздники

Кортадо топленый на фоне ноута :)
Кортадо топленый на фоне ноута :)

В общем и целом, мне нравится здесь. Чтобы посидеть с ноутбуком и чашечкой кофе - идеальное место.

smokeonthew рекомендует Кофейня Арабика, Барнаул