Опубликовано 22 Ноябрь, 2010 - 17:07

Отдыхала в этом отеле в декабре 2007 года. Iberotel Lamaya Resort входит в состав отельного комплекса Madinat Coraya. Сам отельный комплекс Madinat Coraya состоит из 4-х отелей:IBEROTEL CORAYA BEACH RESORT, IBEROTEL LAMAYA RESORT, SOL Y MAR SOLAYA, SOL Y MAR SAMAYA. Все эти отели расположены на берегу бухты. Пляжная линия у них одна, есть вход в море как с пантона (много кораллов), так и с берега. В любой из этих отелей смело можно ехать с детьми, т.к. есть места с мелководьем. Недавно на территории отеля IBEROTEL CORAYA BEACH RESORT был открыт аква-парк. Пользоваться им могут туристы всего отельного комплекса Madinat Coraya. Гулять, купаться в бассейнах, можно также во всех 4-х отелях, а кушать только в своем. В Iberotel Lamaya есть бассейн с подогревом. Хорошая анимация, просторные номера, приличная еда - по египетским меркам. Есть пункт проката оборудования для дайвинга, куча различных магазинчиков. Отельный комплекс находится в 5-ти минутах езды от аэропорта г. Марса Алам, рейсы в Марса Алам, на момент нашего путешествия совершались 2 раза в неделю. В общем отель очень понравился, с удовольствием поеду туда опять.
P.S. Сама работала продолжительное время в туризме и в Египте отдыхала во многих отелях, сравнивать есть с чем, и на мой взгляд Lamaya очень хороший отель. И сам Марса Алам место не заезженное, потому что в основном все едут в широко известные Хургаду и Шарм эль Шейх.
Достоинства
  • Достаточно новый отель
  • Есть бассейн с подогревом
  • Пользование территорией всего отельного комплекс
  • Хорошая анимация
  • Хороший пляж
Леся84рекомендует