Опубликовано 10 Январь, 2014 - 19:56

Я давно хотела купить это мыло, но все не было денег, даже пошла работать ради корейской косметики и линз:D

Мыло не большое, по мне так стоит не дешево, брала на testerkorea так что точную цену не скажу, но около 500 рублей. Я решила взять набор из 4 яиц чтобы выбрать лучшее))

Я пользуюсь им только как мыло, умываюсь и на влажное лицо наношу мыло(вожу им по коже), немного растираю и смываю теплой водой.

Белое мыло с яичным белком:

Производитель обещает что это мыло будет сужать поры и уменьшит жирность кожи, питать и замедлять старение.

Им я пользуюсь сейчас. Оно прекрасно очищает кожу, умываюсь им перед нанесением макияжа. Кожа была жирной когда начала им пользоваться и оно отлично убрало эту проблему)) Даже сушит теперь, для меня это плюс так как мыло брала с расчетом на время жирной кожи)) И поры оно тоже сужает) Но при сухой коже не пользуйтесь им! Оно стянет кожу и пересушит её.

Красное мыло:

Оно с красной глиной, улучшает цвет лица, так же стягивает поры, осветляет, освежает)

Читала, что не советуют им умываться часто, так что умывалась им раз 5 когда кожа была жуть какой жирной)) Раздражений не было, все отлично)) Но я бы не купила его отдельно. Потрачу и забуду о нем)

Зеленое мыло с зеленым чаем.

Из тех что пробовала, оно самое гуманное. Оно не сушит кожу, вроде увлажняет даже. От него на коже остается легкая пленочка, которая не ощущается, кожу не стягивает. Для сухой кожи самое то) Но я не могу сказать что оно эффективно борется с высыпаниями. Просто хорошее, успокаивающее мылко)

Черное мыло я еще не открыла, как опробую допишу отзыв)

Достоинства
  • действенно
  • не содержит отдушек
  • сильнодействующее средство
  • хорошо очищает
  • экономичность в использовании
Недостатки
  • высокая цена
pink ponyрекомендует
11.01.2014
А я всё смотрю на них, смотрю, а заказать не решусь...
11.01.2014
Если кожа жирная, то жалеть не будите)
  • 07.07.2014
    Доброго времени суток всем, кто зашёл на эту страничку. Приятного прочтения! Когда мама принесла домой это мыло, я была в восторге. Надо же было придумать каждое мыльце сделать в форме яичка и упаковать в коробку, как из под яиц в магазине!
  • 07.02.2016
    Итак, умываюсь я обычно маслом гидрофильным и пенками недорогими корейскими в жидкой форме. Гидрофилку использую только когда косметика есть на лице. Так вот, яйца эти уж очень мило выглядят и хоть я не любитель брусковых мыл, решилась попробовать.
  • 25.01.2014
    Думаю, что многие, кто начинает знакомится с корейской косметикой, с самого начала умиляется оформлению декоративной и уходовой косметики: милые баночки в виде принцесс, фруктов, пирожных и даже бутылочки с освежающими напитками.
  • Вот наконец и у меня появились эти знаменитые яйца.Мой выбор пал на белые.Если верить производителю,то средство должно сужать поры, контролировать выделение кожного жира, придавать гладкость коже. Упаковка:картонная коробочка в виде контейнера для яиц,каждое мыло завернуто в целлофановую пленку.