Freaky аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2011 - 21:19
Достоинства: быстро сохнет, держится хорошо и не размазывается, легко наносится, не раздражает глаза, недорогая, удобная кисточка
попробовала ее впервые у сестры,когда собиралась в клуб..до этого я никогда не пользовалась жидкой подводкой,только карандашом...и что вы думаете..с первого раза получилось нанести идеальные стрелки..быстро она высхает и не размазывается..а когда еще узнала сколько она стои(копейки)..купила ее незамедлительно..как ток ее увидела в магазине...так что девченки не бойтесь подводки даже если вы думаете что не умеете ею пользоваться..всё получиться...удачи)

Freaky рекомендует Жидкая подводка для глаз FFLEUR водостойкая "Кувшинчик" black

Удобный фетровый кончик аппликатора позволяет провести линию необходимой толщины, создав легкий дневной или насыщенный вечерний макияж.
Подводка дает интенсивный цвет, не раздражает кожу вокруг глаз.
Формула разработана в U.S.A
Производство: Тайвань.
Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: FFLEUR
  • Водостойкая? я не заметила

30.09.2012
    Lada L аватар

Купила эту подводку один раз и давно, года 3 назад, еще не умела рисовать стрелки и использовала ее для тренировки. стоила она не дорого, не жалко было экспериментировать. после нее испробовала много других подводок и поняла что качество этой оставляет желать намного лучшего.

• Невероятная подводка!!! Высший балл!

25.07.2011
    mono-neko аватар

Раньше всегда на верхнее веко пользовалась только карандашом. Кожа жирная, постоянно линия отпечатывалась на веке, ужасно бесило.Купила случайно вообще эту подводку (до этого был опыт с 3мя разными подводками разных фирм, в основном в форме маркера -ужасное разочарование!).

• Угольно черный контур глаз! (+фото)

19.02.2011
    ziro4ka аватар

Неплохо, но для повседневного макияжа не подойдет. Возможно, из-за того, что она водостойкая, подводка немного стягивает кожу глаз. Внешне этого не видно, но ощущение не совсем приятное. По-моему, это единственный минус.А в целом я ей довольна!

• Очень хорошая подводка!

18.02.2011
    НЧереп аватар

В этом году очень модно разного вида стрелки, вот я и решила, что тоже хочу себе подрисовывать глазки. Попоробовала это сделать карандашом от Айвон, но черх пару часов от четкой линии не оставалось и следа! А вместо нее было черное пятно.