lizaplastic аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 22:09
Достоинства: идеально подходит для тонких волос, не утяжеляет, предотвращает ломкость волос, придает блеск

Раньше я недолюбливала подобные несмывашки с масляной консистенцией, потому что все они жирнили мне волосы и утяжеляли их, напрочь убивая объем моих тонких волос.

В линейке Matrix Biolage Exquisite Oil есть еще масло для всех типов волос. Но я взяла именно это, поскольку оно заявлено как масло для тонких и ломких волос.

Скажу сразу, от масла я просто в восторге! Оно действительно легкое, абсолютно не утяжеляет волосы, не убивает объем и плюс ко всему, оно очень приятно пахнет! Обычно я ношу 2 порции масла (2 нажатия помпы) на влажные, подсушенные полотенцем волосы, начиная от середины длины, потом сушу волосы феном. Иногда, если не использую масло на влажные волосы, могу нанести на уже сухие волосы, а таком случае, мне хватает 1 порции масла. После масла волосы всегда очень хорошо расчесываются, не путаются в течение дня, и за счет всего этого - меньше ломаются.

И, конечно, это масло придает волосам очень красивый блеск! Правда, я пользуюсь всей линейкой средств Matrix Biolage Exquisite Oil: шампунем, маской и этим маслом, и такой блеск - заслуга всех средств вместе)

Отзыв на шампунь Matrix Biolage Exquisite Oil

Отзыв на бальзам Matrix Biolage Hydraterapie

lizaplastic рекомендует Масло для волос MATRIX Biolage Exquisite Oil Tamanu Oil Blend Strenthening Treatment

Ультралегкое укрепляющее масло для тонких и ломких волос возвращает им силу и природную энергию. Содержит БИОформулу с полезными жирными кислотами Omega-3 и редчайшим полинезийским маслом Таману, обладающим целебным регенерирующим свойством. Восстанавливает структуру волоса изнутри, усиливая его стойкость и предотвращая ломкость, придает изысканный блеск.
Брэнд: MATRIX
  • Oblako аватар

Oblako 15 Апрель, 2014 - 23:32
    У вас как в рекламе волосы!