Опубликовано 5 Март, 2011 - 13:47

У меня проблемная кожа, а это расширенные поры, постоянные черные точки и прыщи, которые вылазят всегда в неподходящий момент. Бороться с этим очень непросто и средства, которые действительно помогают можно пересчитать по пальцам. В январе купила очищающий лосьон "Горный чистотел" компании "Эльфарма". Об этом лосьоне я Вам сейчас и расскажу.
Итак, для начала состав крема: вода специальной очистки, экстракты трав: чистотела, цветков ромашки, тысячелистника, караганы гривастой, листа березы, курильского чая, пропиленгликоль, лимонная кислота, катон. Как видно из состава, лосьон изготовлен на основе экстрактов трав, все ингридиенты натуральные и хорошо нам знакомы.
Объем - 150мл, должно хватить надолго. Я пользуюсь уже месяц, бутылка почти полная осталась.
Вот описание производителя:"Лосьон мягко очищает и дезинфицирует кожу, улучшает кожное дыхание. Обновляет кожу. Сужает поры, улучшает цвет лица." Прочитав этот многообещающий комментарий я и решила, что стоит попробовать.
У лосьона приятный аромат трав, чувствуется, что в составе нет никокой химии и спиртосодержащих компонентов. После нанесения на коже остается ощущение свежести, нет жжения и стянутости.
Лосьон не имее матирующего эффекта, он лечит кожу изнутри и постепенно на лице исчезает сальный блеск. Если раньше мне приходилось постоянно припудриваться , то теперь даже без пудры моя кожа имеет красивый матовый оттенок. Посмотрим как этот эффект будет держатся летом. К тому же на коже заметно сократились поры, исчезли прыщики, кожа стала чистой, гладкой и упругой.
Мне очень понравилось это средство, наконец-то моя кожа стала сиять здоровьем. Думаю, что и дальше буду покупать только этот лосьон.
София2601рекомендует
05.03.2011
Где данное средство можно приобрести?
06.03.2011
Я заказывала на сайте [ссылка]. Стоит 125 рублей. Бывает еще в аптеках.
Спасибо за отзыв! Я как раз искала хорошее средство для своей проблемной кожи! Обязательно куплю этот лосьон!