Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 14:06

Добрый день,красавицы!

Предыстория.

I.C.Lab Individual Cosmetics -это единственный в России проект,который создает уникальные крема под потребности именно Вашей кожи.Перед созданием уникальной рецептуры Вы проходите видео-сканирование на аппарате Aramo Skin and Hair Diagnosis System (Южная Корея).Подробнее об этом можно прочитать здесь.

В комплект входит крем для лица и крем для век,а остальные необходимые средства есть в базовой линии.

Я решила приобрести дополнительные средства из базовой линии,так как цена не особо кусается,а также в базовых средствах используются живые клетки растений,а не вытяжки.

С индивидуальным кремом не надо разыскивать пробники,выпрашивать их у консультанта марки и бояться,что крем Вам не подойдет.

Если посчитать сколько мы тратим на косметику,которая нам не подошла и которую нельзя вернуть в магазин,то получится огромная сумма.Эту сумму можно потратить на отдых,новое платье,туфли или на своих близких.

Благодаря научно-техническому прогрессу использование живых клеток стало возможным,а результат при использовании такой косметики намного очевиднее.

Для получения экстрактов используются различные способы: мацерация (настаивание), перколяция (вытеснение), реперколяция, противоточная и циркуляционная экстракция и др.

То есть,при всех этих методах теряется значительная часть полезных веществ,а значит эффект воздействия на кожу будет намного слабее.

Сейчас любители натуральной косметики поймут,что по сути витаминов и полезностей там нет.А также,если принять во внимание факт отсутствия систем трансдермальной доставки активов,то вся эта дорогая органика лишь полирует ороговевший слой кожи.

Я решила приобрести самые важные этапы системы ухода за кожей-очищение и тонизирование,а также эксфолиант.

Моя кожа комбинированная и очень капризная,которой не все средства подойдут.

В этом плане составы I.C.Lab Individual Cosmetic содержат безопасные ингридиенты,которые подойдут самой чувствительной коже.

Презентация производителя

Гель-пенка для умывания I.C.Lab Individual Cosmetic «Живые клетки листьев эвкалипта».

Жирной кожу делают сальные железы. Интенсивная секреция сальных желез приводит к появлению комедонов, поэтому в целом уход за жирной кожей должен быть направлен на то, чтобы уменьшить толщину рогового слоя, снизить секрецию сальных желез и оптимизировать выход содержимого «черных точек» на поверхность.

Современная косметология предъявляет высокие требования к уходовым средствам, направленным на решение проблем жирной и комбинированной кожи, ставя перед ними задачу разрыхлять поверхностные роговые чешуйки, освобождать забитые устья пор и сужать их, увлажнять кожу и питать ее. Гидратация позволяет улучшить обменные процессы в коже и, как следствие, нормализовать секрецию сальных желез.

Прозрачная прохладная гель-пенка для умывания разработана специально для очищения жирной и комбинированной кожи. Формула средства, обогащенная микроэлементами и антиоксидантами, отлично подходит как для подготовки кожи к нанесению уходовой или декоративной косметики, так и для демакияжа.

Жирному и комбинированному типу кожи противопоказаны агрессивные щелочные пенки,так как они разрушают липидный слой и провоцируют повышенную работу сальных желез.

Очищение должно быть эффективным,но в тоже время очень мягким и бережным.

Активные компоненты гель-пенки для умывания.

ЖИВЫЕ КЛЕТКИ ЛИСТЬЕВ ЭВКАЛИПТА – один из самых эффективных компонентов в борьбе с проблемной кожей. Экстракт оказывает противовирусное, бактерицидное и антисептическое действие, нормализуют работу сальных желез, помогает бороться с дерматологическими проблемами, стимулирует заживление ранок, снимает и предупреждает воспалительные процессы, а также эффективно сужает поры.

ЭКСТРАКТ СЕМЯН МОРИНГИ КРЫЛАТОСЕМЯННОЙ (дерева, растущего в Индии и Африке) ценят за уникальные очищающие, антибактериальные и противовоспалительные свойства. Высокий уровень витаминов А, С и богатое содержание жирных кислот семян Moringa рterygosperma обеспечивают бережную заботу о здоровье кожи. Моринга обладает исключительными смягчающими и увлажняющими свойствами, она великолепно защищает кожу от воздействия негативных факторов окружающей среды и нейтрализует действие свободных радикалов.

Активные компоненты довольно сильные и эффективные,особенно для жирной и комбинированной кожи.

Эффект от применения гель-пенки для умывания.

-Трехуровневое воздействие: очищение, защита и детоксикация кожи;
-Удаляет поверхностные загрязнения и разрыхляет роговой слой эпидермиса, облегчая удаление “старых” клеток;
-Экстракт моринги способствует дренажу пор, глубоко очищает их, устраняет сальный блеск;
-Увлажняет кожу и нормализует ее гидролипидный баланс;
-Устраняет избыточную жирность, не пересушивая кожу, борется с воспалениями и предупреждает появление новых благодаря экстракту живых клеток листьев эвкалипта;
-Придает ощущение свежести;
-При регулярном использовании растворяет гиперкератоз (чрезмерное утолщение рогового слоя эпидермиса);
-Восстанавливает местный иммунитет, стимулирует биохимические процессы в коже, делая ее сияющей и бархатистой;
-Антиоксидантные свойства эвкалипта способствуют оздоровлению и омоложению клеток эпидермиса.

Обычно к очищению жирной и комбинированной кожи предъявляются повышенные требования из-за повышенной выработке себума.

Способ применения гель-пенки для умывания.

Нанесьти гель-пенку на влажную кожу, в течение 1-2 минут помассировать лицо кончиками пальцев круговыми движениями, смыть прохладной водой. Для достижения наилучших результатов необходимо использовать пенку ежедневно, утром и вечером.

При таком способе нанесения активные компоненты гель-пенки способны воздействовать на кожу и оказывать положительный эффект на нее.

Состав гель-пенки для умывания.

Состав гель-пенки для умывания I.C.Lab Individual Cosmetic «Живые клетки листьев эвкалипта».

Aqua;
Eucalyptus Punctata Leaf Cell Extract(живые клетки листьев эвкалипта);
Disodium EDTA(хелатирующий агент);
Citric Acid(ph-регулятор).

Прошу обратить внимание!

SLES получают путем воздействия на жирные спирты( получены из кокосового масла) окисью этилена ( С2H4O),а потом сульфирующим агентом (хлорсульфоновая кислота - HSO3Cl).

Дозатор гель-пенки для умывания.

Дозатор гель-пенка для умывания I.C.Lab Individual Cosmetic «Живые клетки листьев эвкалипта».

Выполнен из высококачественного пластика и способен взбивать пену из минимального количества средства,что позволяет существенно снизить расход средства.

Текстура гель-пенки для умывания.

Текстура гель-пенка для умывания I.C.Lab Individual Cosmetic «Живые клетки листьев эвкалипта».

Мои впечатления.

1.В составе пенки присутствуют мягкие очищающие поверхностно-активные вещества,которые эффективно и бережно очищают кожу.

2.Данная гель-пенка эффективно удаляет макияж,но демакияж глаз я рекомендую проводить специальными средствами,чтобы утром Вы не нашли мешки под глазами.

3.Хорошо очищает кожу от избытка кожного сала,но при этом увлажняет кожу и дарит ощущение кристально чистой кожи.

4.При регулярном применении воспаления образуются значительно меньше,так как пенка имеет антибактериальный эффект.

5.Не сушит кожу,тем самым не провоцирует появление черных точек и комедонов.

6.Делает кожу очень мягкой на ощупь,а также прекрасно подготавливает кожу к нанесению дальнейших этапов ухода.

7.После очищения кожи нет чувства стянутости и сухости,а значит пенка не разрушает гидролипидный баланс кожи.

8.Очень экономично расходуется.Мне хватает одного нажатия,для полноценного и эффективного очищения лица и области декольте.

9.Адекватное соотношение цены и качества.

До очищения кожи.

До очищения гель-пенкой для умывания I.C.Lab Individual Cosmetic «Живые клетки листьев эвкалипта».

На лице рассыпчатая пудра-основа и основа под макияж Maybelline Baby Skin.

Во время очищения кожи.

Во время очищения гель-пенкой для умывания I.C.Lab Individual Cosmetic «Живые клетки листьев эвкалипта».

Наносила строго по инструкции производителя.

После очищения кожи.

После очищения гель-пенкой для умывания I.C.Lab Individual Cosmetic «Живые клетки листьев эвкалипта».

Идеальное очищение от декоративной косметики и себума,а также сужение пор.

Производство: Россия.

Объем: 175 мл.

Цена: около 1000 рублей.

ГОСТ: 31696-2012.

Моя программа очищения кожи от I.C.Lab Individual Cosmetic.

Моя система очищения кожи I.C.Lab Individual Cosmetic.

-Увлажняющий тоник I.C.Lab Individual Cosmetic Aqua Source.

-Нежный эксфолиант I.C.Lab Individual Cosmetic Aqua Source.

Понравился мой отзыв?

Подписывайтесь и задавайте вопросы!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
24.04.2017
Пенка безусловно достойная. Я уже прям загорелась идеей пройти сканирование кожи после ваших отзывов
чудесная пенка
24.04.2017
классное средство для очищения кожи)
24.04.2017
Ната Сканирование пройти надо.У меня многие косметологи правильно тип кожи не могли определить,а тут космелог и аппарат.
Я видела свою кожу в увеличении и видела все свои веснушки,пигментные пятна, поры и комедоны.
За цену в пять тысяч рублей Вы еще два крема индивидуальных получите.
Филиалы есть в Питере,Перми,Уфе и многих городах России.Их косметика продается на озоне, и wb.
какая приятная умывалочка Love
24.04.2017
У меня был гоммаж этой марки, не впечатлилась... Так что побаиваюсь покупать еще что то, вдруг тоже не подойдет...
24.04.2017
Sverhnovaya А у Вас какой тип кожи?
24.04.2017
Комбинированная: сухие щеки и жирная Т зона. К тому же склонная к внезапным высыпаниям и шелушениям.
24.04.2017
Sverhnovaya У меня такая же.Но,я эфирные масла в уходе и спирт не использую.
Поэтому,видимо мне эксфолиант подошел.
24.04.2017
Да я уже всякие составы перепробовала, и иногда хороший эффект дают те средства, от которых этого не ожидала)))
24.04.2017
Sverhnovaya Они сейчас дают,а потом повреждения росткового слоя дают и что потом будет через месяц не поймешь.
Я видела повреждения и от спирта на дермаскопе и прочие на инвитро .
24.04.2017
Люблю средства для очищения в виде пенок
состав впечатляет! Wink
неплохой гель)
кожа просто супер!
Очень приятная пенка!
Хорошая пенка Smile
24.04.2017
Очень заманчиво звучит "живые клетки листьев эвкалипта". До чего прогресс дошел!
24.04.2017
Интересная марка, первый раз вижу такую)
Люблю средства с эвкалиптом, они идеально подходят для проблемной кожи. Smile
24.04.2017
У Вас и до очищения кожа очень хорошо выглядит.Можно сказать, что идеально Smile
24.04.2017
Спасибо,но кожа выглядит так благодаря идеальному очищению и хорошей программе ухода.
Хорошо очищает.
Ого, интересная пенка Big smile
5 пункт прям для меня Love
24.04.2017
Очень достойная, надо будет попробовать продукты этой марки Laughing out loud
24.04.2017
Состав действительно достойный, описание заинтересовало
Приятное очищающие средство Wink
Хорошая пенка! Smile
24.04.2017
Хотела бы такую попробовать))
Замечательное средство!
очень приятная пенка!
25.04.2017
Отличный результат!!! Очищение очень важно.
Классное средство!
25.04.2017
Я сейчас пользуюсь исключительно корейскими пенками... Они и бюджетные, и эффективные
25.04.2017
alenka_s Там щелочей много.
25.04.2017
Отличное средство! Заинтересовали этой косметикой, я такой еще не видела.
25.04.2017
Название интригует) хочется попробовать такую теперь Glasses
М, заинтересовала пенка)
25.04.2017
Хорошо придумали. Это правильно подбирать средства непосредственно по проблемам
Хорошая пенка, мне бы такая подошла.