Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 14:28

К китайской косметике я всегда относилась скептически, пока не узнала о Тиан Де. И этот пилинг я буду покупать всегда!

Упаковка удобная с защелкивающейся крышечкой, не надо постоянно откручивать-закручивать. 120 граммов, но средство очень экономично расходуется! Пилинг имеет приятный запах.

Что нам обещает производитель: эффективное очищение и стягивание пор, пилинг убирает слой отмерших клеток, разглаживает мелкие морщинки, значительно сокращает глубокие морщины. Увлажняет и восстанавливает Ph-баланс кожи. Улучшает регенерацию, способствует синтезу собственного эластина и коллагена в коже. Улучшает цвет лица, осветляет пигментные пятна, придаёт коже матовость и упругость.

Единственное, что я не могу оценить - это сокращение глубоких морщин, которых у меня в силу возрасте нет. Но про всё другое я согласна на 1000%.

Пару лет назад у меня была невероятно проблемная кожа с постоянно высыпающими прыщами, которые оставляли после себя ужасные темные пятна, шелушения и прочие неприятности, с которыми я очень долго боролась. И вот в один прекрасный день подруга посоветовала мне это средство. От безысходности я очень понадеялась на молочный пилинг и он не подвел меня!

После умывания промокнула полотенцем лицо, нанесла средство на кожу, слегка массируя её. По инструкции необходимо массировать минуту, но решила столько времени уделить только проблемным местам, локально. И после первого же применения я увидела результат: кожа выравнялась, подтянулась, стала матовой и гладкой, потемнения от прыщей стали значительно светлее. Кожа как будто освободилась от всей невидимой несмываемой грязи.

Пользуюсь раз в неделю. Прыщей от чёрных точек стало значительно меньше. Средством я очень довольна и всем рекомендую.

Достоинства
  • . экономичный
  • борется с черными точками
  • глубоко очищает поры
  • кожа после него мягкая и приятно пахнет
  • мягко удаляет омертвевшие клетки
  • отлично очищает кожу
  • удаляет старую кожу, скатывая ее в комки
  • эффект после первого применения
Недостатки
  • не обнаружила
Anni_yaрекомендует