Опубликовано 15 Январь, 2018 - 12:52

У меня никогда не было идеально белых зубов, а как же хотелось. Сейчас существует очень много

для этого товаров. Например, отбеливающие полоски. Посмотрев отзывы на ютубе и узнав, что

после них могут болеть очень зубы, я решила не рисковать. А отбелить то зубы хочется.

Раньше я всего использовала пасту Blend-a-med и эффект действительно есть, но хотелось

большего.

Давно слышала про пасту Crest, но у нас в магазинах она не продается. После поездки в ОАЭ

купила ее, но не отбеливающую, а простую. Эффекта отбеливания не было и это неудивительно.

Но знакомая ехала опять же в Дубаи и спросила, что привезти. Тут я вспомнила про эту пасту. Она

ее привезла и я была рада, что наконец то ее попробую.

Эффект мне очень понравился. Отбеливание зубов действительно есть и эффект я заметила сразу

же.

УПАКОВКА:

Стандартный тюбик для зубной пасты.

Дизайн очень даже похож на Blend-a-med. Можно даже перепутать.

РАСХОД:

Паста очень экономна в использовании. Буквально горошенки хватает, что бы почистить все зубы

Запах приятный и ненавязчивый.

Неприятных ощущений во рту не вызывает.

ИНФОРМАЦИЯ НА УПАКОВКЕ:

Паста белого цвета, довольно густая, но легко выдавливается из тюбика.

Найти пасту Crest можно в некоторых интернет-магазинах.

Купить можно на этом сайте.

Объем: 75 мл

Цена примерно: 5$

Немного дороговато, потому что у нас можно найти пасту и дешевле. Но думаю в ОАЭ она стоит

дешевле. Так что если там будете или друзья спросят, что вам привезти, то смело просите эту

пасту.

После того как эта паста закончится, то обязательно куплю такую же.

ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ:

Сейчас покажу наглядные фото до и после, сделанные через 7 дней после ежедневного

использования.

ДО

ПОСЛЕ

Мне кажется, что результат очень заметен. Особенно эффект есть на нижних зубах.

Так зачем тратить деньги на процедуры отбеливания, если можно купить одну зубную пасту.

Чувствительность зубов не изменилась, что очень важно.

Данная зубная паста дарит свежесть ротовой полоски и эффекта хватает надолго.

Рекомендую к покупке!

Анастасия Птичкарекомендует
15.01.2018
Отличный эффект, я обычно после таких паст ничего есть не могу, настолько чувствительность повышается.
15.01.2018
Даже на фото результат заметен! Надо попробовать)
Отличный результат ??
вот этот эффект называется ВАУУ Love :love:
15.01.2018
Вау, про такую пасту еще не слышала, хотя я вечно в поиске новых, люблю разные покупать. Эффект отбеливания заметен, на нижних зубах действительно на пол-тона-тон есть. А отбеливание пастами – не миф, если делать фото до и после действительно можно его увидеть, знаю по себе)
15.01.2018
Не пробовала такую пасту, но эффект отбеливания мне не помешает
15.01.2018
Я редко покупаю отбеливающие пасты, но эффект, который вас получился отличный просто!
мне кажется, у вас и так были белее белого Smile
Обязательно попробую эту пасту!
Понравился эффект!
15.01.2018
эффекта особо не видно, не стала бы так рисковать здоровьем зубов Sad
Надо попробовать Smile
Эффект есть, но нет большой разницы, зубы итак были светлые, стали чуть белее.
Я пользовалась пастой, но мой цвет зубов не поменялся ничуть).
15.01.2018
Ранее не видела такой пасты.
15.01.2018
Как-то пользовалась такой, но эффекта не помню.
敬意を持って!
15.01.2018
Хорошо, что чувствительность не повысилась)Надо попробовать)
15.01.2018
Аромат не навязчивый ,результат отличный...Что ещё нужно
Отличный результат!
16.01.2018
ни когда не верила в отбеливающие свойства зубных паст)))
но попробовать можно конечно, интересно Smile
Ух ты! Отличный результат. Smile
16.01.2018
у меня сестра каждый год перед НГ ездит в Дубай, вот эту пасту я у неё и закажу. Но теперь только в декабре
16.01.2018
Зубки побелели на пару тонов точно, НО я теперь боюсь отбеливающих паст после того как Роксом стерла эмаль на одном зубе пару лет назад, до сих пор восстанавливаю её Sad
16.01.2018
нужно обязательно купить такую)
результат отличный)
27.01.2018
Я все в поисках такой вот чудо-пасты, которая хоть чуть отбелит мои далеко не белоснежные зубки