Опубликовано 9 Январь, 2015 - 23:39

Добрый день прекрасные читательницы!

Сегодня буду рассказывать о моей волшебной находке. В последнее время я пользовалась только корректором для темных кругов под глазами и пудрой. Но в последнее время у меня возникли проблемы с кожей я одним корректором тут бы уже не обошлось.

Я искала что то легкое, покрытие, которое будет скрывать недостатки, но даст коже возможность дышать. Первоначально хотела приобрести/заказать корейский бб крем, но мне на глаза попался СС от люмине. Привлекло описание и хорошие отзывы. Купила по смешной цене 300 р за тюбик 30мл

• Вариаций оттенков 3. Соответственно 1-самый светлый. 2-средний.3-темный. Я выбрала самый светлый (1).

Об упаковке

Сама туба длинная, не большая. Откручивающаяся крышка с носиком дозатором. Впервые такой увидела и очень понравился такой хоботок в использовании. Выдавливается нужное тебе количество крема, отличная регулировка так сказать))

О продукте

• Консистенция кремовая, очень легкая, воздушная, НЕ густая. Когда наносишь на кожу крем прекрасно скользит и равномерно распределяется. Я предпочитаю наносить крем вбивая его в кожу подушечками пальцев, пробовала спонжем - не впечатлило. Если кожа без особых проблем не всегда понятно куда нанес средство, а где его еще нет.

На счет маскировки могу сказать, что довольно яркие воспаления он не скроет. Его плотность этого не позволяет, поэтому советую прежде нанести корректор на такие места. В некоторых местах , сожалению, подчеркивает шелушения. Очень темные круги под глазами напрочь не скроет, лишь немного сравняет тон. Кстати об этом. Кремик безупречно выравнивает тон кожи, делая ее здоровой, при этом придавая небольшое сияние. Но вот это сияние, а именно блеска после нанесения не избежать. Я обязательно пользуюсь пудрой.

• В течении дня эффекта маски, как и самого ощущения нету. Кожа прекрасно себя чувствует. Вообще внешний вид получается очень естественный. В складки и морщинки не забивается, не скатывается. Еще мне кажется, что он подстраивается под цветотип кожи, т.к можно наносить сс не на все лицо, а на отдельные участки и это не будет выглядеть пятнами.
  • из за вспышки и самого крема,как раз таки, наверно, эффект белой маски и видно.вживую все смотрится вполне естественно

Так что девочки всем советую. У него доступная цена и приобрести его можно в любом торговом центре. Ищите,покупайте, пользуйтесь в свое удовольствие!))

Достоинства
  • Довольно легкая консистенция
  • Доступная цена
  • Естественно лежит
  • Легко распределяется на коже
  • Можно мазать отдельные участки
  • Не забивает поры
  • Подстраивается под тон кожи
  • Придаёт здоровое сияние
  • Тюбик удобный
  • Увлажняет кожу
shve_dovaрекомендует
Какая же Вы красивая! Кожа как у фарфоровой куколки Love
10.01.2015
Отличный крем)У меня такой же) Сейчас в РИВ ГОШ на него скидка - думаю сходить закупиться Big smile
10.01.2015
а я вот не знаю, хотела купить, но отзывы противоречивые, пока думаю
пользуюсь им сейчас, для моей не идеальной кожи это палочка выручалочка Star
10.01.2015
у Вас такая кожа форфоровая... завидую белой завистью)
10.01.2015
один из любимых масс-маркетовских тонов) он шикарен, однозначно
10.01.2015
У меня точно такие же впечатления пока что от его использования, но я продолжаю тестировать)
11.01.2015
как раз нахожусь в поиске нового тональника)
12.01.2015
Идеальный Shy