Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 22:12

Всем привет))

Расскажу вам о всем известных жидких помадах от Noub. Я узнала об этих чудо помадах от Елены Крыгиной ( думаю как и многие другие), так вот, началось мое знакомство с оттенка №7. Супер яркий, супер стойкий, супер матовый, в общем идеальный во всех своих проявлениях.

Оттенок №7

Иногда хочется чего- то красного, но не такого яркого как №7, поэтому я приобрела помаду в оттенке №46. Тюбик напоминает кровь в пробирке)))) На губах выглядит превосходно, если это не совсем глубокий вечер, т.к. при тусклом освещении он кажется еще более темным, чем есть на самом деле, на улице при свете фонарей иногда даже и черным.

Оттенок №46

Единственный нюанс!!! Лучше ее наносить кисточкой,иначе получаются вот такие разводы как на фото выше.

Ну и наконец Оттенок №51. Это лимитированный выпуск. Сказать что он мне очень нравится я не могу, но лично мне он подошел лучше №41( тоже нюдовый). Использую на каждый день, при различном освещении выглядит по разному, но покрытие все такое же матовое и все такое же стойкое.

Оттенок №51

Его, кстати, тоже лучше наносить кисточкой, иначе разводов не избежать.

Подведем итоги:

Из плюсов:

• стойкость
  • матовый финиш
  • цвет
  • не ощущается на губах
  • не сушит кожу губ

Из минусов:

• При попытке съесть что- то жирное расплывается по всему лицу(
  • невозможно поправить макияж в течении дня ( может скатываться, при попытке повторного нанесения)
  • не совместима ни с какими жирными текстурами( нельзя под нее наносить ни бальзам, ни что- либо другое, т.к. вся стойкость моментом исчезает)
Достоинства
  • Матовый финиш
  • Не оставляет следов
  • Сочный цвет
  • Супер стойкость
Недостатки
  • - высокая цена
  • Может некрасиво сходить с губ
  • Может растекаться без контура
  • Плохо стирается с лица:)
Sophie1610рекомендует
Красиво ложится на губах, красный цвет отличный Smile
15.11.2015
№46 - просто великолепен!
давно поглядываю в их сторону и не пойму надо ли мне оно))
15.11.2015
Красный тон просто огонь Wink
блин, какие же красивые оттенки Love на губах потрясающе смотрятся Smile
16.11.2015
Покрытие действительно идеальное и с этим не поспоришь )
01.12.2015
Красивые оттенки)))
31.01.2016
Первые два оттенка очень понравились Wink