Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 12:55

Когда я решила делать маникюр гель-лаками в домашних условиях, то непременно встал вопрос о покупке лампы, в которой эти лаки полимеризуются. Начитавшись отзывов, сделала выбор в пользу LED лампы с Алиэкспресс(ссылка) . Цена на нее самая привлекательная. Я ее купила в районе 650 руб., сейчас можно найти и дешевле. Посылка пришла за четыре недели, хорошо упакованная Сама лампа красивого малинового цвета.

Очень удобная, компактная, можно брать с собой в поездки, т.к. совершенно не занимает места. Лаки в ней застывают всего за 30 секунд. Единственный и несущественный для меня недостаток, то что сушить можно только 4 ногтя за раз если лампа стоит на столе, хотя еще провод коротковат, но проблему решает удлинитель.

Для одновременной просушки сразу всех ногтей приходится держать лампу рукой, над сжатой ладонью.

На фото двухнедельный маникюр лаками JN Deluxe (ссылка)

К покупке для домашнего использования данную лампу рекомендую!

Отзыв на гель-лак Блюскай

Жидкость, которой удаляю гель-лак

Solgaрекомендует
23.04.2015
Цвет реально шикарный Love У меня тоже такая, только зеленая!
23.04.2015
Сама довольна данной покупкой, теперь постоянно слышу комплименты по поводу маникюра!
  • 25.05.2016
    Всем привет) Как и обещала в своём предыдущем рассказе про гель-лаки Elite99 irecommend.rucontentgel-lak-otlichnogo-ka... расскажу вам про led-лампу из Китая, заказанную на Aliexpress. Впервые я обратила на них внимание, когда увидела в горящихпредложениях, тогда её предлагали за 96 грн.
  • 17.05.2015
    На маникюр с использованием геь-лаков "подсела" еще несколько лет назад. Само наращивание ногтей категорически не приемлю. Раз в месяц- полтора стабильно ходила к мастеру маникюра и нарадоватся не могла- ногти всегда выглядят ухоженно и эстетично.
  • Все течет, все меняется)) Вот и я поддалась веянию моды и решила заняться вплотную гель лаками, естественно нужна и лампа, куда без нее, вообщем накупила всего всего для этого дела, ну а лампу решила заказать с Aliexpress, во-первых потому что у нас LED лампы, да и обычные UV лампы стоят, обычные…
  • Добрый вечер,девочки)))Вот наконец пришла моя долгожданная посылочка))Моя малютка LED лампа))Как же я ее ждала... при использовании ни чуть не разочаровалась,даже наоборот очень удивилась...что за такую цену,такая кроха из Китаю отлично и очень быстро сушит)Пришла мне как и заказывала красного…