Среднее: 5 (1 голос)

AlenaSurkova аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 11:55
Достоинства: 100 % натуральное, бархатистое, выдерживает стирку, мягкое, объёмный рисунок, прочное, тонкое
Недостатки: нет

Вначале хочу сказать, что комплект постельного белья "Ожидание" я купила ооочень давно. На приложенном фото Вы можете оценить качество материала и рисунка - фото сделано после более полугода постоянного использования.

Материал: тут магазин не обманул - действительно натуральный хлопок (сатин) с эффектом фотопечати 3D.

На ощупь: Очень мягкий, нежный, бархатистый, тонкий но прочный.

Рисунок: Четкий, объемный, точно как на фотографии в интернет-магазине.

Качество пошива: У меня нареканий нет, швы ровные, на наволочках и пододеяльнике - аккуратная потайная молния, за полгода не ломалась и не заедала.

Как стирать: Производитель рекомендует стирать при температуре не выше 40 градусов. Я так и стирала в машинке, отжим выставляла на максимум 1200 оборотов.

Глажка: Тут на любителя, я постельное белье совсем не глажу, т.к. оно не сильно мнется. Подтверждение - на моем фото.

Я уже не первый раз покупаю постельное белье марки Марианна, и лучшего сочетания качества и цены пока не встретила. Брала белье тут: [ссылка]

Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь будет полезен Smile

AlenaSurkova рекомендует Постельное белье Марианна сатин 3D "Ожидание"

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Постельное белье