BlondinkaVZ аватар
Опубликовано 1 Июнь, 2010 - 18:47
Достоинства: доступная цена, идеально разделяет, стильный дизайн
Тушь отличается безупречным разделением ресничек, благодаря своей кисточке. Щетинки у нее сделаны в два уровня и изготовлены из твердого, но пластичного материала(что там сейчас модно - силиконовая кисть или это такой пластик). Благодаря этому каждая ресничка отделяется от реснички, как расческой. Супер объема за одно нанесение мне добиться не удалось, но опять же, благодаря кисти, можно наносить тушь в 2-3 слоя без проблем, без слипшихся ресниц и без комков. Еще из плюсов стильный дизайн и доступная цена. Единственное, что я иногда умудрялась царапнуть веко, когда красилась, но это уже дело сноровки.

BlondinkaVZ рекомендует Тушь для ресниц DEBORAH DEFINITION VOLUME

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: DEBORAH
17.07.2011
вам + за отзыв
мне эта тушь не очень нравится(и моим покупателям тоже,правда не всем),предлагаю почитать и посмотреть фото вот этой,тоже DEBORAH
  • Не ТУШЬ, а СКАЗКА!!!!!!!!!

05.10.2011
    Demonessa аватар

Не ожидала, что эта тушь мне так понравится, она у меня уже 4 месяца и до сих пор не засохла, хотя крашусь её почти каждый день!! Перепробовала уже тысячу тушей, от Орифлеймов до люкса, но эта, на данный момент, нравится больше всех, потому что по цене ниже люкса, а по качеству - не хуже, ну или по …

• Лучше чем ничего...

07.04.2012
    tarry аватар

Купила по цене консультанта, поэтому не так жалко денег.Кисточка удобная, но на ней очень много туши сразу, очень жидкая изначально, во флакончике серо-черная (на ресничках черная), ложится довольно тонко. Если сделать несколько слоев, то выгляжу как клоунесса (у меня светлая кожа и волосы), т.е.

• не понравилась кисточка

25.01.2011
    beE_happy аватар

Тушь сама по себе хорошая не считая кисточки: хорошо держится в течение всего дня, мне показалось даже водостойкая (пару раз даже под дождь попадала), но как ни странно смывается хорошо, "родная" кисточка туши плохо красит мои ресницы, торчат как палки, ооочень некрасиво.

• мегатушь!

06.04.2010
    ирчонок аватар

Она действительно объемная и действительно разделяет реснички. Правда когда я ее взяла она мне не очень понравилась,показалась жидкой,зато потом, где то недели через три это была моя любимая тушь!!!!Даже лучше мастер пис макс!Но и дороже, но я не пожалела.