Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 11:19

Постоянное бритье бритвенным станком приводит к тому, что волосы растут все чаще и быстрее, а хотелось бы чтобы кожа оставалась гладкой, как минимум неделю. Восковые полоски не давали ничего, кроме нестерпимой боли, а другой крем-депилятор отправился в помойку, так как не исполнял свои функции вообще. Делала процедуру "шугаринг", но она оказалась малоэффективной. Побродив по магазинам, я наткнулась на крем для депиляции "Eveline". На упаковке написано "Ультрабыстрый, 3 мин", сначала не особо в это поверила, но все же решила купить. Стоил он 160 рублей. Нанесла на ноги и принялась ждать. После 3-х минут немного убрала крем лопаточкой, проверила, немного волос все же осталось, решила все-таки оставить на 5-7 минут. После пройденного времени, кожа была идеально гладкая и нежная. "Наконец-то я нашла хороший крем!"-все, что я подумала на тот момент. Насчет длительности гладкой кожи, скажу, что немного подольше, чем если бы вы использовали бритвенный станок. Все же я уверена, что длительную гладкость может обеспечить только дорогая эпиляция в салоне. Советую использовать данный крем, все же со своими задачами он справляется.

Достоинства
  • эффективен
KenniReyрекомендует
  • 22.07.2013
    Депиляторами пользуюсь последнее время чаще,нравится мне эффект. Крем не пахнет чем-то пропавшим,ну может совсем чуть-чуть)) Использовала на ногах,могу сказать,что производитель с временем загнул конечно.Я ждала минут 7-10! Но никак не три минуты...
  • Добрый день, девчонки! Крем Эвелин приятно удивил! пользовалась раньше дорогими депиляторами, и поняла - высокая цена не гарантирует качества! Я не буду называть сейчас имен, но имею не просто неудачный - плачевный опыт использования ДОРОГОГО лосьона для депиляции! дело прошедшее, но я опишу.
  • 03.01.2015
    Самый любимый способ депиляции это крем для депиляции. От такого вида депиляции у меня нет раздражения, новые волосы отрастают не грубые и эффект дольше чем от бритвы. Но таких результатов после процедуры не было, пока я не нашла крем для депиляции от Eveline.