Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 11:08

год или более
    7999 рублей

И я, и мои дети просто обожаем эту кровать!

Кровать выбиралась долго и тщательно, было пересмотрено много вариантов, но именно она подкупила своей умеренной ценой и натуральностью. Переживала жутко,у нас в городе Икеи нет, поэтому заказывали доставку через фирму, видя кровать только на сайте. Но она оказалась выше всяких похвал!

Покупали заранее двухъярусную, на вырост так сказать, когда младшему было полтора года. Мы рассчитывали что дочь поспит на ней одна с полгода-год, а потом сына переселить к ней.

Но сынок сам изъявил желание спать с сестрой в комнате на первом этаже в год и 8. Мы прикрепили бортик от другой Икеевской кровати и все было супер. Не упал ни разу.

Могу с уверенностью сказать, что кровать достаточно безопасна даже для мелких - сама лестница удобная, ступеньки надежные, вверху бортик. Единственное, сын и сейчас, в 3 года пихает ноги в щели где верхний борт, но пока не застревал еще ни разу. К тому же, по высоте она относительно невысокая - маме психологически комфортнее, что дети лезут не под самый потолок, ну и спать летом не так жарко, как если бы она была выше.

На первом ярусе мы прикрепили бра на прищепке к одной из деревяшек и по вечерам у нас там очень уютный уголок для чтения - или мама читает детям сказки, или доча братику.

Само спальное место очень широкое, даже я с весом в 60 кг рядом с 3 летним мальчиком спим вдвоем, почти не мешая друг другу.

Нашей кровати полтора года, но она до сих пор пахнет деревом! Прямо такой приятный аромат досточек! Она и сама по себе даже не обработанная выглядела красиво, но дочь упросила покрасить краской ее в белый. Мы покрыли на один слой белой морилкой, получилось очень здорово! Текстура дерева осталась, а цвет изменился. Всю кровать фотографировать не стала, сделала фото поближе текстуры, что получилась после покраски.

Достоинства
  • !доступная цена
  • красивая
  • надежная
  • удобная
  • экологичная
Elenka@@@рекомендует
  • 09.03.2012
    У меня двое прекрасных маленьких деток.Дочке 6 лет, сынуле 2,5 года. Комната у детей небольшая,две кровати занимают много места,даже комод было некуда поставить.И вот купили мы для наших малышей двухъярусную кровать.Очень замечательно вписалась в интерьер.Сразу освободилось место для комода.
  • 21.03.2011
    Это - третья из купленных нами двухъярусных кроватей, и пока что самая лучшая. параметру кровати таковы, что на ней спокойно уместится и взрослый человек (длина 206 см), а на верхней кровати может спать и четырехлетка - ограждающий бортик вполне высокий.
  • У меня двое детей и поэтому проблему пространства пришлось решать кардинально. Именно эту кровать купила 2 года назад. Стоимость ее была примерно такой же как и сейчас около 7 тысяч. Вместе с ней покупались и матрацы, что бы подходили по размеру.
  • 15.10.2013
    У меня как у многих, я думаю, есть проблемы с количественном свободного места в квартире, а точнее нехваткой его вообще. Поэтому приходится как то измудряться и что - то придумывать. Я приобрела такую кровать для себя и ребенка.