Среднее: 5 (1 голос)

shenlan аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 20:07
Достоинства: быстросохнущий, лак, легкость нанесения, необыкновенно долго держится и сохраняет лак, нет токсичного запаха, улучшает состояние ногтей
Недостатки: нет

Лак вреден для ногтевой пластины, чтобы ни говорили производители. Но летом в босоножках пальцы ног на виду и хочется яркости и эффекта ухоженности. Однако после яркого лака остаются следы – цветные пятна и пожелтение – плата за красоту.

Давно и очень долго я пользовалась базовым бесцветным покрытием под лак Revlon Top speed, но этим летом бутылочка скончалась. Вопрос встал очень остро – либо испорченные ногти, либо срочная покупка базы под лак. Ebay не порадовал ценами и выбором – европейско-американский люкс и полулюкс типа Orly/Nars/Essie/ Opi – все кусались. Корейские базы под лак – Tony Moly, Holica - тоже были не по душе и не по цене. И я бы продолжала тратить энергию на метания и сомнения, если бы не случайно попавшаяся на глаза упаковка в местном супермаркете «Лента».

Bell – комплексная программа по уходу за ногтями 3-в-1 ном – 9 гр – базовое покрытие- укрепитель лака –верхнее покрытие и возможность использования в качестве бесцветного лака с ультра-блеском (УЖЕ НЕ 3 А 4 ФУНКЦИИ В ОДНОМ))). Все, что я помнила про польскую Bell, это помада, которая была использована как румяна до самой последней крупинки много-много лет назад. Помада была хороша, идеальной текстуры и цвета, но больше никогда мне не встречалась. Но впечатление от продукта Bell осталось очень положительное и я дала шанс этой базе под лак. И КАК ЖЕ Я РАДА, что я сделала это. ЦЕНА 192 руб. (была какая-то акция в Ленте) с учетом того, что вы берете 3 продукта – ПРИЕМЛЕМА.

Состав:

Ethyl Acetate, Bytyl Acetate, Isosorbide Diester, Adipic Acid\Neopentyl Glycol\Trimellitic Anhydride Copolymer, Alcohol, Sucrose Acetate Isobutyrate, N-butyl Alcohol, Benzophenone-3, Alcohol Denat., Perfluorodecalin, Aqua (Water), Hexanal, Dimethicone,

Trimethylsiloxysilicate, Trimethylpentanediyl, Dibenzoate, Isomalt, Phospholipids, Lactic Acid, Trisodium Phosphate, Rhododendron Ferrugineum (Рододе́ндрон ржа́вый) Leaf Cell Culture Extract, Cl 60725(Violet 2)

Название соответствует содержанию – Bio2 – поскольку средство создано на основе кислородной технологии О2, которая позволяет ногтевой пластине «дышать». При этом waterproof «водостойкий».

Я не вижу никаких недостатков в данном продукте. Удобная кисточка, пластичная, ни густая, ни текушая консистенция, ровное покрытие без проплешин с однократного прокрашивания, быстро сохнет, цветной лак ложится на него ровно и держится- держится- держится бесконечно долго даже на краях маникюрного покрытия. После высыхания – м-м-м – как красиво блестит, как будто с топовым покрытием, хотя нанесена только база !!!

Мне жалко стирать его с ногтей – педикюру уже месяц (и если сотру, то уже больше его не будет до следующего лета) – замечаю, что ногти растут быстрее и более крепкие. Педикюр эксплуатировался в экстремальных условиях, в колготках в тесных туфлях и свободных ботинках, но лак с базой сохранятся без (!) изменений, присутствует даже БЛЕСК, единственное на краях слегка стерся (но в таких-то жестких условиях механического постоянного трения, это само собой разумеется). Поразительную прочность приобретает лак с этой Bell-исимо прекраснейшей базой. ВОТ ОН – IT PRODUCT!!! После снятия лака разница - с базой и без базы очевидна- те части ногтей, которые были под красным лаком без базы (на тот момент - она еще не была куплена) остались желтовато- оранжевыми, то что было окрашено позднее уже с базой, осталось без изменений. Действительно защищает от пятен после цветного лака!

Самые наилучшие рекомендации, если увидите, берите не раздумывая!!! Останетесь очень довольны, гарантирую! Если купите, считайте, что вам повезло!

Производитель пишет (не поленитесь прочитать, ВСЕ- ПРАВДА, лично испытано на практике) –

Bio2 3- in-1 Комплексная программа по уходу за ногтями.

КИСЛОРОДНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

УЛУЧШЕННЫЙ КОМПЛЕКС РАСТИТЕЛЬНЫХ СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК

SPA ПРОГРАММА ДЛЯ НОГТЕЙ

Можно использовать в качестве –

1. основы для маникюра – обеспечивает равномерное нанесение лака, защищает ногтевую пластину от пожелтения:

2. верхнего покрытия – придает интенсивный блеск и защищает лак от сколов

3. самостоятельного бесцветного покрытия с ультра-блеском –делает ваши ногти аккуратными и здоровыми.

Содержит инновационный комплекс растительных стволовых клеток розы, который укрепляет и питает ногти. Входящие в состав натуральные компоненты, помогают обеспечить интенсивный уход за ногтями. Содержит UV-фильтр, защищающий лак от пожелтения.

shenlan рекомендует База под лак Bell BIO2 3 IN 1. Комплексная программа ухода за ногтями

Тип косметики: База под лак
Брeнд: Bell