Опубликовано 17 Январь, 2017 - 06:13

Для меня фен очень важная вещь, которая обязательно должна быть дома. Фенов у меня было много, то ломались, то сушили плохо. Но что - то постоянно не устраивало. И только когда у меня появился этот фен, я поняла что именно мне не хватало. Самые важные характеристики фена на мой взгляд – это мощность, чтобы сушка волос не занимала много времени и по возможности, чтобы сильно не вредил волосам. Волосы у меня густые и высушить их естественным путем просто каторга. Нужно ходить пол дня, чтобы они высохли, а такая возможность появляется крайне редко, то срочно нужно бежать куда-нибудь, то голову перед сном помою, а спать с мокрыми волосами очень уж неприятно. Вот я и подумала, что мне нужен мощный качественный фен, чтобы быстро сушил волосы. Когда я покупала фен Hairway Professional Python Ceramic & Ionic, стоил он недешево в районе 2000 рублей, но я знала что немцы делают качественную технику и поэтому «угомонив свою жабку» решилась на покупку, о чем ни капли не пожалела впоследствии.

"Змеюча"
"Змеюча"

Внешний вид: Фен покорил меня с первого взгляда своей «змеиной» расцветкой, и уже все остальные его плюсы, о которых рассказал продавец, стали бонусом при его покупке. Люблю уж очень оригинальные вещи, а тут фен такой прикольной расцветки, ну как не взять то? )))) Но мне очень повезло, что помимо расцветки у фена оказалось еще много плюсов! Размер фена конечно внушительный, но это для меня не проблема, хотя в дорогу, конечно, его не возьмешь! Сверху фен обклеен пленкой, «змеиной» расцветки. Пленка наклеена очень качественно, в процессе использования фена в течение долгого времени пленка нигде не отклеилась и не ободралась. У этой модели фена длинный шнур, который позволяет сушить волосы на расстоянии 3 метров от розетки. На корпусе 3 кнопки: 1) I – включение, II – выключение; 2) кнопка, позволяющая выбрать режим сушки, горячим или холодным воздухом; 3) кнопка со «снежинкой» - мгновенно охлаждает поток воздуха.

Кнопки на корпусе фена
Фен Hairway Professional Python Ceramic & Ionic

Цвет: У фена очень оригинальная расцветка «под питона»

Вес:

0,54 кг

Размеры:

Размеры фена

с самой длинной насадкой 24 см *24 см.

Производитель: Германия

· предохранение от перегрева

· кнопка холодного воздуха

· мощность: 2100 Вт

· шнур 3 метра

· независимая регулировка нагрева и воздушного потока

· функция ионизации

· стильный дизайн

· подходит для левшей и правшей

Описание:

Фен имеет 4 режима нагрева: теплый воздух, горячий воздух, прохладный и режим холодного воздуха. Выбираете подходящий, вашим волосам режим и можете приступать к сушке волос. В случае необходимости, если воздух сильно нагревается, на корпусе есть кнопка мгновенного охлаждения, что очень удобно, не требуется выключать фен и ждать пока он немного остынет. Эта функция, способствует также закреплению результата укладки без лишних стайлинговых средств. Кнопка работает только при удержании ее пальцем, не фиксируется. Шнур у фена очень длинный, видимо из-за того что он идет как профессиональный, специально для парикмахерских. Но в домашних условиях это тоже только в плюс, можно включить фен в розетку, даже если она расположена в другом конце комнаты и без препятствий добраться до зеркала. ))) У данной модели фена 2 насадки: с узким и средним соплом. Насадка с узким длинным отверстием позволяет быстро и без особых усилий сделать укладку каре, а с удачной расческой даже «вытянуть» длинные волосы, что и «утюжок» не понадобится! Она для меня более удобная и пользуюсь я ей постоянно. Вторая насадка чуть короче и отверстие не такое длинное. Волосы после сушки и впрямь блестят и не "пушатся".

Цена: покупала фен около 2000 рублей, сейчас он стоит дороже

Фен обладает рядом достоинств:

• Оригинальный стильный дизайн;
  • Качественный;
  • Эргономическая форма ручки;
  • Щадящая сушка ионизированным воздухом;
  • 2 насадки для сушки волос;
  • Высокая мощность;
  • Позволяет быстро за короткое время сделать укладку;
  • Возможность моментального охлаждения потока воздуха специальной кнопкой, для закрепления фиксации прически;
  • Длинный шнур;
  • Снабжен системой, предохраняющей его от перегрева.

К незначительным минусам отнесу, то что фен внушительного размера, и это не позволяет взять его в дорогу.

Фен Hairway рекомендую, качество у него превосходное, проверенное временем! Благодаря большой мощности фена, за короткое время можно сделать укладку любой сложности, от каре до длинных волос и при этом не навредив вашим локонам. Несколько режимов сушки позволят сушить волосы всей семье, от маленького карапуза, до мамы с пушистой «непослушной» шевелюрой. А стильный дизайн фена раскрасит повседневные будни и создаст прекрасное настроение.

Отзыв на турмалиновую конусную плойку Hairway, которая поможет создать романтические локоны или кудряшки в африканском стиле.

Достоинства
  • + оригинальный дизайн
  • 2 насадки в комплекте
  • Высокая мощность
  • Длинный шнур
  • Качественная вещь
  • Снабжен системой, предохраняющей его от перегрев
  • Щадящая сушка ионизированным воздухом
  • Эргономическая форма
Недостатки
  • Внушительного размера, что не позволяет взять ег
Eva_Escuesitoрекомендует
17.01.2017
Какой стильный "питоша"! А я вообще феном редко пользуюсь, только в крайних случаях. Боюсь своим волосёнкам навредить... Но у меня не густые волосы, максимум за 2,5 часа высыхают. В Вашем случае без фена не обойтись.