Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 20:05

Девочки,привет!Сказать,что данная паста-это сокровище,ни сказать ничего!Я в таком восторге,что слов нет!Но обо всем по порядку) С картриджами я познакомилась позднее ,чем начала заниматься шугарингом!До этого с большими участками тела(ноги,спина) было тяжело,скажу честно.Паста даже самая мягкая приносила легкую усталость рук,но когда я прошла обзорный семинар и меня познакомили с этой пастой в картриджах,то внутри себя я пищала от восторга.Это оказалось такой бесценной находкой!Минусов просто нет!Отличная цена,чистые руки мастера,простота в обращении,наносится идеальным слоем,удаляет очень чисто.У меня нет в кабинете разогревателя,я пользуюсь микроволновкой.Буквально 20-30 секунд и готова к работе.Я переворачиваю пасту роликом вниз и если пузырек ушел наверх,значит паста готова.А самое главное быстрота проведения процедуры,на ножки уходит всего 20-30 минут,раньше я и час могла работать с ногами.Всем советую,девочки не пожалеете.Для домашнего использования просто незаменимая вещь,стоит очень дешево,а мне лично хватает картриджа на два-три раза убрать целиком ножки.Ей можно пользоваться и не проходя специальных курсов,настолько проста в обращении,что справится и новичок!

Достоинства
  • Быстрота нанесения
  • Можно греть в микроволновке
  • Ручки у мастера всегда чистые
  • Смывается водой
  • Хорошо удаляет волосы
  • Экологичный состав
  • Эффективна против вросших волос
Марина kgрекомендует