Juliana-Mur аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 21:13
Достоинства: богатая палитра, доступная цена, красивые цвета
Недостатки: в один слой - ноготь просвечивает, долго сохнет
Лаки для ногтей-моя страсть, каждый раз заходя в магазин косметики не могу уйти, не купив пару цветных бутылечков. Не давно первый раз купила лак Rimmel London 60 Seconds, цвет 415 Instyle coral. Соблазнилась именно благодаря цвету, он просто шикарный. Это очень нежный, теплый оттенок кораллового, который в зависимости от освещения(кажется и от настроения тоже) меняется от соблазнительно - розового, до
светло оранжевого. Приятно порадовала цена, купила его всего за 60 рублей, что в сравнении с любимыми Sally Hansen и OPI показалось просто сказкой.
Считаю, что это идеальный бюджетный вариант, хотя думаю,вышеупомянутые марки продолжат занимать лидирующие позиции на моей полке. Этот лак значительно лучше многих своих конкурентов в такой же ценовой категории по качеству, консистенции и форме кисточки( взять к примеру ту же калораму).Правда сохнет он гораздо дольше заявленных производителем 60 секунд, и при нанесении в 1 слой есть небольшие разводы, + просвечивает ноготь
Так же явным плюсом является разнообразная цветовая палитра. Думаю это не последний мой лак данной фирмы.

на фото лак нанесен с защитным покрытием

Juliana-Mur рекомендует Лак для ногтей Rimmel 60 Seconds

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Rimmel
02.11.2011
ох, какой оттенок красивенный) +
  • а мне обидно! + ФОТО

31.05.2011
    Limonchik аватар

Обидно мне за то, что у всех положительные отзывы об этом лаке, а мне он не подошёл! Оттенок у меня Grey Matter - серый матовый цвет, о котором я давно мечтала. Если наносить его в один слой, то видны проплешины, да ещё и облезать он начинает уже на следующий же день.

• Единственный и неповторимый!+ немного фото

27.08.2012
    Shelgorn аватар

Это моя очень давняя любовь в мире лаков, и единственная!Продукции данной компании меня никогда не радовала, за исключением, этой серии лаков! Уже покупаю давно, т.к.

• Все достоинства убивает один недостаток...

04.11.2011
    ProstoKatya аватар

Лаки меня привлекли цветовой гаммой, очень большой выбор. Набрала сразу аж 5 штук. Разочарование меня ждало позже, когда к вечеру свежий маникюр стал откалываться. Это на основу и с фиксатором лака... Может мне везло, но ни с одним лаком у меня такого еще не было.

• Плохо стирается с ногтей(фото)

26.10.2011
    Leno4ka_89 аватар

Купила этот лак только из-за цвета, очень люблю, красные и бордовые лаки, а в магазине другого лака подобного цвета не нашлось, пришлось брать его. Пришла домой стала красить ногти.