3.8

Anila-tamb аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 09:03
О cебе: любитель хорошего вкуса., ценитель кофе и шоколада.
Достоинства: недорого, отличный тонизирующий эффек, удобная упаковка

Часто в магазине перед нами стоит задача: выбрать продукты, сохранив средства и удовлетворить гастрономические запросы всей семьи. Надо бы и детям сладенького и полезненького купить, и папе остренького и себе любименького... Выбирая кофе для всей семьи, я ориентируюсь на свой вкус и зарплату мужа. Smile) В нашей семье кофе любят все и даже гости - кофеманы. Нескафе Голд меня вполне устраивает и на вкус, и по цене, а "насыщенный вкус и аромат"понравился мужу, по сравнению с простым "GOLD" заметно крепче. Так что теперь не нужно, как раньше покупать ему отдельную банку "покрепче". Теперь просто берём большую м/у, цена 150 гр- около 200 руб- за растворимый сублимированный кофе- отлично. Вкус достойный, хотя мягкая упаковка уступает стеклу, незначительно.В стекле ароматнее. Качественная сублимация- кристаллы не рассыпаются в порошок, это тоже показатель. Так что более, чем удовлетворительно!

Anila-tamb рекомендует Кофе Nescafe Gold в мягкой упаковке

Категория: Разные продукты