Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 11:23

Вот и приобрела я себе идеальный тренажёр для дома. Выбирала очень долго, все таки хотела чтобы и цена была нормальная и качество. HouseFit фирма, как раз которая занимается конкретно спортивными товарами. Основана компания в США ещё в 1979 году, и уже подтвердила свое звание как одной из лучших. Много я читала про компанию прежде, чем купить тренажёр. А потом конечно же сравнивала его с другими моделями. Проведу и для вас небольшой анализ HouseFit HB-81651ELS.

ПЛЮСЫ:

• тренажер 2 в 1 - эллипсоид и велотренажер;
  • занимает не много места;
  • легко собирается, все инструменты для сборки в комплекте, поэтому собрала его я сама;
  • маховик находится сзади;
  • максимальный вес 110 кг;
  • удобные мягкие рычаги для рук;
  • на дисплее отображается время тренировки, пульс, пройденная дистанция и скорость, а это очень удобно при занятиях;
  • 8-м уровней нагрузки;
  • сидение регулируется;
  • цена 320 долларов.

Минусов нет.

Тренажер как раз для тех, кто сомневается что купить или велотренажер или эллипсоид, а тут как раз 2 в 1. При тренировках на велотренажёре тренируются мышцы ног, особенно икроножные. А вот при тренировке на эллипсоиде задействован весь организм, и можно сбросить много веса. Поэтому если их совмещать, то будет супер эффект. И теперь для этого не надо ходить в тренажерные залы, ведь дома заниматься и бесплатно и уютней, и никуда не нужно ехать. Поэтому я рекомендую этот тренажер и ставлю ему твердую 5. Кстати, время использования уже пол года, не скрипит, и проблем с ним не было.

Достоинства
  • 2 в 1
  • Качество
Inna_Babyрекомендует
24.10.2014
Класс, а мне некуда ставить Sad Он вообше много места занимает?
25.10.2014
NATALIA A, по длине 108 см, ширина 60 см, в общем не много
25.10.2014
понятн
27.02.2015
тоже такой хочу но лишних денег нет
09.08.2015
скажите,пожалуйста, все еще нет нареканий на этот тренажер?
мы заказали себе такой же, но пока еще не доставили..
10.08.2015
Аннyшка, нет, работает отлично, занимаюсь на нем только я.
13.08.2015
мы уж тренажер получили, скрутили. занимаемся вдвоем с мужем. очень довольны!)
18.01.2019
А можно ущнать сколько он стоит ?! И где заказывали ???
29.01.2019
200 долларов был на то время, заказывала в Минске
17.04.2020
Ничего себе, в первый раз вижу подобное) интересный вариант)