Опубликовано 30 Январь, 2016 - 11:02

Как-то раз я озадачилась покупкой коврика "для ползания", а впоследствии и для игр ребенку. Начитавшись негативных отзывов о не очень качественном покрытии большинства ковриков, была в растерянности, так как коврик хотелось качественный, но в то же время отдавать за, скажем, корейский Dwinguler 10-15 тыс. я была не готова. И тут я наткнулась на фирму Parklon, это тоже Корея.

Заказала коврик размером 150*200 см, пришёл быстро.

Коврик в свернутом виде

Что приятно удивило сразу - никакого запаха от него не было. Что еще понравилось:

• Коврик двусторонний, яркий, лёгкий. На одной стороне нарисованы дороги (моему сыну, думаю, будет интересно играть на нем, когда подрастёт), на другой стороне изображены животные и их названия на английском языке.

• Наощупь коврик очень приятный, края прошиты качественно.

• Покрытие - пищевой полиэтилен (как заявлено у продавца). Очень важно для меня то, что оно не отковыривается, и ребёнок не потащит в рот кусочек коврика.
  • Толщина 1 см, при этом он довольно мягкий, при нажатии вдавливается, но быстро восстанавливает форму.
  • Ещё один плюс - он не впитывает влагу и легко моется. Можно спокойно голопопить на таком, не боясь, что детская неожиданность впитается в коврик.

В общем, покупкой я довольна, думаю даже заказать ещё один, только складной, чтобы брать с собой куда-нибудь в гости к бабушке или на природу.

Достоинства
  • Безопасный (сделан из экологических материалов
  • Быстро и легко моется
  • Красивый и яркий
  • Мягкий
  • Не скользит по полу
Astrolabeрекомендует
30.01.2016