Опубликовано 15 Август, 2013 - 11:24

этот ББ крем просто находка!!! купила еще зимой, избавил от тысячи проблем моей сухой, а в тзоне жирной кожи!!! прекрасно увлажняет, выравнивает тон так равномерно, что невозможно определить нанесено ли что-то вообще на лицо! имеет неплотную текстуру, но скрывает все недостатки. тональные крема слишком плотны для меня практически все, т к сушат кожу и неравномерно ложатся. а это просто супер, питает увлажняет и тонирует! сверху него наношу компактную пудру бобби браун, тоже хороша!!!фото состава ,к сожалению нет, выкинула коробку!

Достоинства
  • - увлажняет кожу
  • ввыравнивает цвет кожи
  • прекрасно распределяется
harridannрекомендует
  • 02.02.2015
    Начну с того, что очень люблю ВВ-кремы и считаю, что летом, например, они вообще незаменимы. Однако надо изначально понимать, что с проблемной кожей такой тонирующий крем не справится - он не замаскирует красноту, прыщики и пр. Я пробовала много ВВ-кремов, этот - мой фаворит. 1.
  • 28.10.2014
    Всем привет)   Никогда раньше не пользовалась ни ВВ, ни СС-кремами, но в поисках средства с легким эффектом тонирования, пришла к ВВ- крему от Bobbi Brown. У меня крем в оттенке light, с цветом моей кожи он сливается идеально.
  • 01.11.2013
    Очень очень жаль, но меня этот BB cream разочаровал. Что касается, ББ кремов , то до этого я пользовалась Гарнье и меня он устраивал, потому я и решилась продолжать исследовать другие.