Среднее: 4.8 (всего голосов: 24)

judy7 аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 15:35
Достоинства: эффективно борется с прыщами

Недавно прикупила пару пузырьков Ботаники, одним из них и оказался лекарственный розмарин. Сразу скажу, долго пыталась понять как открыть упаковку... и в итоге я ее просто распотрошила)) а все из-за того, что открывала с верхушки, в то время как она деликатно открывалась прямо с середины. И коробка бы тогда жива осталась) ну да ладно.

Запах сначала мне не понравился, слишком уж он лекарственный. Но через недельку привыкла, такой бодрящий, мятный)

Кожа у меня проблемная, порой выступают высыпания, какие-то одиночные прыщики. И вот как раз с ними розмарин идеально справляется. Я очень удивилась эффекту. Ночью перед сном нужно точечно нанести на прыщик (то есть, не смешивая с кремом, а чисто масло), и на следующий день вы увидите как он пропадает с вашего лица) Когда недостатков на лице не наблюдается, то просто обогащаю розмарином крема и наношу)

Пробовала использовать масло и для волос, по несколько капель в бальзамы, шампуни, маски, но тут уж сложно понять есть эффект или нет) Так что предпочитаю применять только для лица, где и результат налицо))

judy7 рекомендует Эфирное масло BOTANIKA Розмарин лекарственный