Ana_stacia аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 16:53
Достоинства: дёшево, натуральные экстракты, приятный аромат, устраняет неприятные ощущения
Недостатки: сложно найти

Наткнулась на это мыло совершенно случайно в Улыбке Радуги. К продукции Красной линии отношусь отрицательно, но всё-таки решила попробовать и не пожалела!

Мыло устраняет любые неприятные ощущения, приятно пахнет и стоит очень демократично -- около 80р. У меня еще никогда не было настолько хорошего средства! За время, что я им пользовалась, не было никаких раздражений и сухости, которые часто появляются от многих недешевых средств.

Единственный недостаток -- я теперь не могу его нигде найти, но надежды не теряю.

Ana_stacia рекомендует Жидкое мыло для интимной гигиены Красная линия Ромашка и протеины пшеницы Бабушкина аптека

• Великолепное средство!

12.05.2013
    compdesantnik аватар

Очень хорошее средство для интимной гигиены. Имеет отличный свежий запах, который не надоедает очень долго.Не вызывает раздражения на коже. Никаких неприятных ощущений. Довольна им полностью.

• Ощущение чистоты надолго

23.04.2016
    milo4ka_1 аватар

Давно уже покупаю серию средств для интимной гигиены фирмы Бабушкина Аптека.   Во- первых, качество на высоте. Работает мягко и надолго сохраняет ощущение чистоты и свежести. Во-вторых, стоит меньше 100 рублей. Кризис-мы экономим. В-третьих, объем 400 мл.