AnastasiaLeonkur аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 18:00
Достоинства: делает кожу приятной на ощупь, идеален для лета, легко наносится, легко смывается, очищает, приятный запах, удобный дозатор, экономичный, эффективный
Когда купила, не верила ей вообще! У меня комбинированная кожа: жирная зона "Т" и сухие щеки. Была большая охотница на очищающие средства, тем более на те, которые хорошо удаляют жир с кожи. Раньше пользовалась спиртовым тоником, от которого эффект был отличный, только вот загубил он мою кожу: она стала ужасно шелушиться. Искала альтернативу и нашла. Пенка легкая, почти невесомая, сразу видно, что такая вред не нанесет)))). И вот после того, как попробовала, была в шоке: кожа идеально чистая, нет жирности совсем. Я была так потрясена, что теперь использую уже третью упаковку, тем более что новая вышла еще и с матирующим эффектом, что просто прекрасно. Ничего не могу сказать по поводу запаха, так как я его не ощущаю) Но свойства у него просто ошеломительные, он действительно заботиться о коже и делает ее идеальной. Огромный плюс!

AnastasiaLeonkur рекомендует Пенка для умывания Avon "Идеальная кожа"

• 150мл удовольствия ... для носа! + фото

12.05.2011
    anji80 аватар

эта пенка попала ко мне подарком . по началу очень понравилось -так не обычно получать готовую пенку прямо из банки ! и запах чудесный , такой нежный , и наносить на кожу его приятно .

• THE BEST!

25.01.2011
    Hellen'ka аватар

На лбу у меня ну очень жирная кожа. Одно время были жуткие прыщи, причем не по всему лицу, а именно на лбу. Я ещё ношу челку, поэтому в летнее время было ещё хуже...Что я только не пробовала...какие только гели-муссы-пенки-скрабы не пробовала...ну ничего не помогало! Даже чуть-чуть!..

• Это лучшая пенка в своей ценовой категории !!!!! + ФОТО

12.09.2012
    Anestera аватар

Я использую уже 3 флакон, а моя подруга, когда эта пенка идет с максимальной скидкой покупает сразу три-четыре штуки. Это идеальное сочетание качественного продукта и приемлемой цены. Со скидкой пенка стоит 120-150 рублей.

• *** Осторожно! Вызывает аллергию!*** (+фото)

05.04.2012
    Carolina2012 аватар

Эту пенку я заказываю постоянно уже на протяжении лет пяти. Да, средство неплохое, но только в качестве умывалки, т.к. например макияж с глаз снимает плоховато (для этого пользуюсь лосьоном Garnier ), но у него есть масса плюсов: Достоинства:   - пенка лёгкая, воздушная с таким же лёгким запахом.