MariaSorte аватар
Опубликовано 12 Июль, 2016 - 20:46
Достоинства: недорогой, оттенок без рыжины, стойкий, фиксирует брови, хорошо подошел цвет

Добрый день заглянувшим!

Однажды до меня дошла странная,но очевидная истина, что мои брови выглядят неестественно. Я почти год пользовалась тенями в оформлении бровей и меня все устраивало. Но увидев себя на фото, на котором мои брови были как раз в центре, я ужаснулась: «О боже, как же я хожу с такими бровями!»

Много раз натыкаясь на разные чуждые мне названия типа «помадка для бровей», «тушь для бровей» меня не жгло любопытство попробовать их на себе, да и бюджет не особо позволяет. Но летняя жара, неудовольствие собственным видом сломили еврея во мне, и я стала искать что-то бюджетное и действенное.

В первой же «Улыбке радуги» мне на глаза попался целый стенд с двумя видами, так называемого, геля для бровей. У essence он в двух оттенках – для девушек со светлыми волосами и для брюнеток.

Мой выбор пал на оттенок более темного цвета, обозначаемый сочетанием букв.

Цвет оттенка полностью отражен на упаковке – это темно – коричневый цвет. Универсальный и очень спокойный. Он может подойти девушкам всех темных оттенков волос: от каштановых до черных.

Кисточка и непосредственно щеточка маленькие, рассчитана как на тонкие брови, так и на достаточно широкие. Я обладательница второго типа и мне бы хотелось щеточку побольше.

Кончик кисточки очень удобен в оформлении нижней линии брови в целях получения более яркого акцента.

Гель прокрашивает именно волоски, а не кожу. Брови выглядят натуральными, образ не утяжеляется. Бровь не боишься почесать и дотронуться до нее. Такой вариант идеален для жаркого лета.

"Голые" брови
"Голые" брови

брови с гелем "Make me brow"
брови с гелем "Make me brow"

Гель фиксирует цвет на весь день, и он никуда не пропадает к вечеру.

Знаю, что есть более дорогостоящий аналог данного цветного геля от Benefit Gimme Brow, не знаю, лучше эффект или нет, но в данном случае соотношение цена – качество есть, и даже в пользу качества.

общий вид в естественном освещении
общий вид в естественном освещении

Так почему нет одной звезды? Потому что данный гель для бровей подходит обладательницам беспроблемных бровей. В которых нет каких-то светлых участков, есть отсутствие волосков. Я не могу назвать свои брови проблемными, но, на данный момент, отращивая волоски в самом начале брови я вижу, что гель подчеркивает некую их асимметрию. Но, надеюсь, когда я все-таки получу желаемую форму, этот гель станет мне отличным помощником.

Спасибо, что были со мной!

MariaSorte рекомендует Тушь для бровей Essence Make me brow eyebrow gel mascara

Тип косметики: Тушь для бровей
Брeнд: Essence
11.08.2016
Я очень давно уже засматриваюсь на этот гель здесь, на айреке, но вот в продаже не могу найти..

Шерилин Фенн на аватарке, ааа, как же она хороша ))
12.08.2016
Ponqy, пока лето на дворе - его попробовать самое время! Я меняю цвет волос, поэтому планирую купить еще и в светлом оттенке, так как гель дает очень естественный и ухоженный вид бровям Wink

Я сама люблю внешность этой актрисы, хоть ее брови явно не гелем оформлены Big smile
12.08.2016
Осталось только найти его .. )) Очень все его хвалят )

Это точно, какой там гель Big smile
Наверное, неплохая вещица😊
25.08.2016
отсутсвие волосков можно закрасить карандашом ещё Wink
  • Тушь, которая выполняет свои обещания!)

09.03.2017
    KayenLeen аватар

Привет! Данная тушь от Essence очень мне нравится, расскажу вам о плюсах.  Тушь хорошо пигментированна , у меня оттенок 02 - browny brows. Цвет естественный, насыщенный, не блестит.  Щеточка удобная, хорошо прокрашивает и фиксирует брови , вид получается естественный .  Не склеивает волоски , за…

• Находка для бровей

12.06.2015
    GossipCat аватар

Essence тушь - гель для бровей make me brow . Мне всегда было интересно попробовать знаменитый гель для бровей Benefit Gimme Brow . Цена со скидкой на него в районе 1300 руб. и моя жаба не даёт мне его покупать...

• Брови всегда в порядке!

17.07.2016
    endless-fire аватар

Начну пожалуй с того, что долгое время я не уделяла бровям должного внимания. Меня к счастью обошел тренд на брови ниточки, но в тоже время мои брови всегда были невидимками. Светлые волосы, светлые брови. Я всегда считала не видно их и отлично, меньше возни.

• Из узких в широкие, из лысых в густые и красивые может тушь для бровей от Essense

29.06.2016
    kiss_mash аватар

Всем привет! Соскучилась я по рекоменду. Буквально два месяца отсутствовала, а если быть точнее прибывала, но не было вдохновения писать. Хотя за короткий промежуток времени у меня появилось куча интересных бьюти новинок, о которых очень хочется вам рассказать.