Среднее: 3.8 (всего голосов: 83)

Faith03 аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 17:19
Достоинства: волосы мягкие и гладкие, легкое расчесывание, питает, придает блеск, приятный запах, увлажняет

Наткнулась я на этот бальзам и схватила с полки, чтоб никому не достался, так как у меня был его "собрат", о котором можете прочитать в моем предыдущем отзыве http://irecommend.ru/content/kak-budto-pobyvala-v-.... Наносила бальзам в основном на половину волос, та, которая ближе к кончикам, иначе, если, наносить на корни, то волосы загрязняются быстрее. У меня длинные волосы и, дорастая до определенного места, они начинают сечься :( и выглядеть как будто привязываю небольшую мочалку на хвостик. Сразу же после первого нанесения мокрые волосы можно было расчесать пальцами. После нескольких применений и о расческе можно забыть - волосы просто настолько разгладились, что можно просто встряхнуть головой и волосы лягут на свои места. Секущиеся кончики я подрезала, и теперь помогаю им снова не раздвоиться и не сломаться с помощью бальзама. Сейчас выглядят более приятно, чем раньше. По крайней мере, нет такой мочалочки :)

Faith03 рекомендует Бальзам для волос Gliss kur Oil Nutritive