Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 21:14

Как и многие люди сейчас, я ориентировалась на рекламу. Увидев новинку по телевизору я решила немедленно купить и попробовать. Тем более что средством для стирки такого формата я еще никогда не пользовалась. В ближайшем к нам супермаркете, найти его мне не составило особого труда.

И так перейдем к самим капсулам ARIEL PODS. Каждая капсула состоит из трех компонентов- это активное средство непосредственно для стирки, пятновыводителя для трудных загрязнений и кондиционера для белья. Все это упаковано в прозрачную оболочку, которая полностью растворима в воде.

Вот так они выглядят.
Вот так они выглядят.

И так в первый раз я стирала обычное пастельное белье. Так как белья было очень много я забросила в стиральную машинку сразу 2 капсулы. Результатом я была очень довольна. Белье хорошо отстиралось. А запах какой прекрасный! Белье после стирки очень мягкое и легко утюжится. Я в восторге просто. Цена конечно у него высокая, но если учесть что это три средства то цена вполне приемлема. Те же деньги потратишь если будешь брать все это отдельно.

Еще у него очень удобная упаковка, которая хорошо защелкивается. После того как средство закончится я использую коробочку для всяких домашних мелочей. И сажаю в нее цветы. Естественно я хорошенько ее мою и удаляю этикетки.

Достоинства
  • действительно отстирывает
  • запах
  • интересный процесс
  • качество
  • мягкость
KristalLilasрекомендует
  • Всех приветствую! Несколько дней назад я получила на тестирование от сайт Everydayme капсулы Ariel Pods 3в1. Так как это тестирование, то подошла я к нему со всей серьезностью. Баночка вполне компактная, небольшого размера и веса, крышка защелкивается, в моей упаковке 12 штук.
  • 26.06.2014
    Добрый день всем посетителям сайта. Пишу первый в жизни отзыв, так что не судите строго. Хочу поделиться своим опытом использования гелевых «штучек» для стирки ARIEL PODS. После просмотра очередной рекламы по телевидению этих новомодных штучек, я загорелась их приобрести и попробовать.
  • В последнее время стала задумываться о смене порошка на жидкое средство для стирки. Повлияли наверно и реклама и большое количество статей о вреде порошка. Так вот, однажды прогуливаясь по магазину увидела акцию "2 по цене 1", естественно я не прошла мимо.
  • 18.08.2014
    Привет всем, кто забрёл на мой отзыв!) Прохожу мимо стиральной машинки и думаю, ай напишу отзыв, может соблазню кого на покупку! Стирать "подушечками" или "капсулами" я начала относительно недавно. Но Ariel Pods купила впервые, до этого были Persil.