Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 12:28

Спасибо сайту Irecommend, ведь благодаря ему я открыла для себя профессиональную косметику Aravia. Изначально я заказала себе несколько средств исключительно для профессионального применения, но, попробовав всего один раз эту продукцию на себе, теперь и сама пользуюсь ей с огромным удовольствием.

В этом отзыве хочу рассказать о чудесном геле, который, на мой взгляд, является лучшим средством для ухода за ножками в летний период.

Гель для ног ARAVIA PROFESSIONAL Easy Step Тонизирующий с эфирным маслом мяты

Цена - 700 рублей.

Объем - 550 мл.

Производится в России по ГОСТу.

Гель находится в круглой пластиковой банке с дозатором, который выдает оптимальное количество средства для одного применения.

Имеет легкую гелеобразную консистенцию, при соприкосновении с кожей тает на глазах.

Биоактивный состав:

экстракт мяты, конского каштана, рутин, глицерин, эфирное масло мяты, ментол

Из-за наличия в составе мяты и ментола гель обладает охлаждающим и тонизирующим действием, снимает усталость и отечность ног, а в жаркие летние деньки это просто необходимо.

После нанесения гель впитывается практически моментально, не оставляя противной липкости, но при этом дает увлажнения не меньше, чем хороший увлажняющий крем.

Прекрасная половина человечества, дабы быть красивыми и привлекательными, как только не издевается над своими ножками, я не исключение. Высокие каблуки и совсем низкая подошва приводят к развитию целого букета болячек, от которых потом очень тяжело избавиться. Но все мы понимаем, что правильная ортопедическая обувь не такая красивая и женственная, как туфли-лодочки или босоножки на высоченном каблуке. Что же делать? Ответ один - ухаживать за кожей стоп, не доводя свои ножки до критического состояния. К сожалению, дешевые крема делают только видимость ухода, а по сути создают лишь жирную пленку на поверхности. Гель для ног Aravia проникает в кожу и здорово ее увлажняет, снимает отечность и усталость,

способствует устранению застойных явлений, стимулирует микроциркуляцию, восстанавливая питание кожи.

Если посчитать соотношение цены/объема, гель получается не такой уж и дорогой, но за эти деньги я приобрела действительно классный продукт, которого хватит на длительное время. Рекомендую!

Спасибо за внимание.

С вами была Юля, YlaLarina ←←← подписывайтесь на новые отзывы ͡๏̮͡๏

До скорых встреч!

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Легко распределяется
  • Не оставляет липкости
  • Освежает
  • Приятная консистенция
  • Приятный свежий запах
  • Снимает тяжесть и усталость
  • Экономично расходуется
YLaLarinaрекомендует
22.11.2016
Если крем дествительно снимает усталость и убирает отечность, то мне бы такой точно не помешал, часто ножки устают Smile
22.11.2016
К лету буду думать о покупке)
Давно его присмотрела! На лето, так вообще маст хэв Smile
22.11.2016
Приятный гель, но мне сейчас более маслянистые текстуры подходят!
какой классный гель)
23.11.2016
Тонизирующие крема для меня актуальны) Ноги часто устают)
23.11.2016
Мне средства от Аравии очень понравились, это тот вариант когда цена полностью соответствует качеству.