Опубликовано 31 Май, 2016 - 19:29

Моя кожа лица не перестает удивлять все новыми капризами круглый год. Зимой дикая сухость, особенно после умывания (да и просто так), летом жирность и все та же сухость на тех участках, где ее совсем не ждешь. Такие "сюрпризы" всегда заставляли пользоваться сразу несколькими кремами для кожи лица: под макияж, сразу после умывания, на день при наличии планов остаться без макияжа вовсе. За 15 лет использования впечатлил своим действием только герой этого отзыва Крем-комфорт мультиактивный.

О цене

Именно стоимость сего средства и пугала и привлекала одновременно. Косметику белорусского производства приходилось приобретать и раньше. Соотношение удачных и неудачных покупок в итоге составляет 80\20 соответственно (хотя за один этот крем готова поставить 100\0). 166 рублей с копейками за крем? Не страшно ли мазать подобное на свое собственное лицо, взлелеянное масками, тониками и огурчиками с дачи? Я решила, что попробовать можно, а и выкинуть если что не жалко. Муж решимости не разделял, но отговорить не смог. учитывая великолепные свойства крема, его цена однозначно записывается в достоинства.

Вот такая симпатичная баночка

О результате

Открываю приятно-зеленую баночку и вижу защитную мембрану. Уже радует. Срываю нечто, похожее на толстую фольгу, и чувствую приятный запах легкой парфюмерной отдушки. Не навязчивый, но ощутимый. Консистенция и цвет тоже порадовали: крем густой, но совсем не жирный.

У крема приятная текстура и замечательный цвет
Густой и легкий, идеальное сочетание для меня

После двух месяцев непрерывного использования могу однозначно утверждать: Я в восторге. Кожа лица отлично выглядит не только сразу после нанесения крема. Средство, очевидно имеет накопительный эффект. Цвет лица стал ровнее, шелушения появляются крайне редко, прыщики и локальные воспаления "радуют" появлением раз в 3-4 месяца.

Даже на коже руки хорошо заметен (мне во всяком случае, и вам, надеюсь, тоже, и да, прошу прощения за отсутствие фото на коже лица) эффект от нанесения средства.

До нанесения

Сразу после нанесения крема, без втирания в кожу
После полного впитывания

Использую крем под макияж. Впитывается за 1-1,5 минуты полностью. Тональный крем ложится ровным слоем (даже тот тональник, который я поначалу невзлюбила сдался под напором белорусского "трудяги"), наносится легко и очень экономно. На коже остается ощущение свежести, хорошо чувствуемое течение получаса (и это даже в жару, за что особенно ценю кремик).

Отзыв мужа

Любимый муж изменений во внешнем виде коже не заметил. Зато я приметила изменения: вовсе перестала слышать от него "ой, у тебя тут чешуйки вылезли" (привиреда мой глазастый). Когда только начала пользоваться кремом, муж отмечал приятный запах и обнюхивал, выискивая его источник. А затем и сам стал изредка открывать мою баночку с этим замечательным кремиком, что для меня уже неплохой показатель.

Достоинства
  • Выравнивается тон
  • Дает ощущение свежести
  • Качественный и недорогой
  • Надолго смягчает и питает кожу
  • Питает кожу
  • Улучшает цвет лица
XoroshayaZhenaрекомендует
10.03.2017
у меня тоже такой был, хороший. но в магазинах БК его найти сложно
12.03.2017
вообще очень обидно, когда они снимают с производства отличные продукты, хотя этот крем пока есть
14.03.2017
я заказала в СП. ждуу