Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 08:57

Bobbi Brown Extra SPF 25 Tinted Moisturizing Balm

Давненько я заглядывалась на это средство и возлагала него большие надежды со своей сухой кожей. Особенных дефектов моя кожа не имеет и я не люблю плотные тональные текстуры и меня всегда привлекают средства, где больше увлажнения и в добавление с тоном. И вот я счастливая обладательница этого продукта Bobbi Brown Extra SPF 25 Tinted Moisturizing Balm.

У меня данное средство в оттенке A55

Упаковка. Увесистая стеклянная баночка выглядит очень стильно и на туалетном столике радует глаз.

Скажу сразу само средство покорило меня . Для меня просто идеал. Все в нем как будто для меня создано и текстура нежная кожа с ним чувствует очень комфортно и увлажнено, все время хочется ее трогать и ощущать эту нежность и цвет подошел идеально и подтон желтоватый не розовит, и защита от солнца SPF-25 опять же радует. НО запах это нечто. Подруга сказала травками пахнет, а на мой вкус извините запах, мягко говоря, не очень. Но даже этот недостаток я готова была ему простить (хотя этот запах практически весь день ощущаю, ну да ладно).Но тут случилось непредвиденное после пары недель использования у меня зазудело лицо по форме бабочки и я поняла вот она – моя аллергия, гнала мысли от себя, что на это средство, но нет пришлось все таки воздержаться от его использования. И да все прошло. Пришлось отставить любимую баночку в сторону. Спустя несколько месяцев я все таки решилась еще раз вернуться к нему, а вдруг повезет и все будет хорошо, ан нет к вечеру первые признаки аллергии дали о себе знать. Обидно, очень обидно, такое замечательное средство и не по мне. И стоит заветная баночка на полке и, что с ней делать не знаю? И отдать, кому-то внутренний хомяк душит и сама не пользуюсь. Вот такая печальная история сложилась с этим средством.

Рекомендую ли я это средство? Если у вас не такая капризная кожа как у меня то однозначно да, средство стоящее (проблемы на коже оно конечно не замаскирует оно для этого очень легкое, а для возрастной кожи и кожи без особых проблем то, что надо, эффект очень ухоженной холеной кожи).

Оценку ставлю 4 так как из-за запаха на пятерку все таки не дотягивает, а аллергия это моё сугубо личное.

Достоинства
  • SPF 25
  • Выравнивает цвет лица
  • Увлажняет
Недостатки
  • Неприятный запах
Tatiana.proрекомендует
У меня тоже на него аллергия вылезла. А так очень понравился. И по консистенции, и как на лице лежит. И аромат цитрусовый. Покупала его вместе с кремом увлажняющим этой же марки, тоже аллергия. Вот так печально...
21.03.2017
Вот и у меня печалька,,, отдала это средство свекрови, она пользуется и радуется ей подошел хорошо.