Опубликовано 22 Август, 2016 - 15:19

Я так счастлива, ведь у меня НАКОНЕЦ-ТО собрана полная коллекция цветной туши Vivienne sabo Cabaret premiere!!! Все еще проходите мимо ярких оттенков? А может Вы, как и я, влюбитесь в Cabaret premiere, ведь я сначала считала цветную тушь безвкусицей. А зря!

3 оттенка

Классическая черная тушь - это незаменимый предмет в косметичке. Но всем ли подходит классика? Мои большие глаза становятся в несколько раз меньше при полноценном макияже с использованием черной туши.

С цветной тушью можно сделать огромные ресницы, которые не останутся незамеченными. Какой макияж можно создать с использованием цветной туши? Очень выразительный и необычный!

Любимый оттенок

Мои оттенки:

• Blue (очень красивый оттенок)

Голубая

• Marine (по-настоящему морской цвет)

Зеленая

• Violette (фиолетовая тушь на кисточке, но на ресницах не такая выразительная)

Фиолетовая

Я посвящаю отзыв своей любимице)). Оттенок 02 (Blue).

Без туши
1 - один слой, 2 - два слоя, 3 - третий слой.
СОВЕТЫ:

• если хотите получить яркий цвет: наносите новый слой туши на уже подсохший предыдущий;
  • если хотите получить длину: наносите сразу 2 слоя, не дожидаясь, пока тушь подсохнет;
  • если хотите получить объем: нанесите третий слой на высохшие 2 слоя;

Вариант макияжа

Вариант 2

Вариант 3

Почему стоит купить Cabaret premiere:

1. красивые оттенки
  2. удобная кисточка, которая равномерно прокрашивает реснички
  3. создает мягкий объем (подходит для создания дневного макияжа)
  4. не утяжеляет ресницы

Недостатки цветной туши:

1. очень легко смывается даже без использования специальных средств
  2. не подходит для серьезных встреч
  3. не сочетается с яркими тенями

Очень не рекомендую попадать под дождь! Или плакать. Тушь абсолютно нестойкая. Черные круги под глазами окружающие вам простят, но зеленые или фиолетовые распугают всех поклонников.

Надеюсь, что отзыв будет полезен! Тушь рекомендую)).

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легкая текстура
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Объем и удлинение
  • Разделение
  • Разнообразие цветов
Недостатки
  • Может плыть
StoryMelрекомендует
23.08.2016
Сама по себе Cabaret нравится, но вот цветную нигде не видела Sad Результат шикарный Smile