Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:40

Очень люблю европейский праздник Хэллоуин,отмечаю его еще со школьных лет и каждый год,к 31 октября,обязательно украшаю дом и тыквами,и силуэтами в окнах (те,кто тоже отмечают,поймут о чем я),и разными свечами,паутиной и проч. Но,к сожалению,так как в России этот праздник отмечают не с таким размахом,как в Европе,все хэллоуиновские декорации приходится делать самостоятельно.Очень обрадовалась,когда в интернет-магазине "Озон" увидела в продаже светодиодные свечи "Хэллоуин" от фирмы Sima-Land.Цена одной свечки около 350 рублей,питаются они от батареек,внизу есть красная кнопочка-выключатель (или включатель)) ).Днем эти свечки служат отличным интерьерным украшением,т.к. очень яркие и разукрашены всякой хэллоуинской атрибутикой - тыквы,ведьмы,привидения.А ночью они превращаются в очень красивые и необычные ночники - свет в них немного мерцает,отчего издали кажется,будто это горит самая настоящая свеча.Изнутри ночник-свеча весь обсыпан мелкими блестками,днем их не видно,а вот с наступлением темноты,когда включаешь этот ночник,эти блестки начинают во всю сверкать и мерцать,создавая вокруг праздничную атмосферу.

Тем,кто,как и я отмечает Хэллоуин это интерьерное украшение очень пригодится,ну,а тем,кто не отмечает,просто подарит хорошее настроение)).

Silver_Sunрекомендует
13.09.2013
Какая прелесть =))
нравится такая тематика
я тоже обожаю Хэллоуин!! даже свечки с тыквенным запахом с ибэя заказала))) надо зайти на озон!!
24.09.2014
как я Вас понимаю...... я тоже люблю этот праздник, но декораций у нас и правда мало.. а свеча великолепная!